Sweet morning with LAKE

О хорошем завтраке не грех рассказать и вечером. Особенно, если речь идет об итальянском ресторане Al Faro и бренде LAKE.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
18 июня 2015, 17:15
Отчеты
Ресторан AlFaro © Анна Иваненко

На днях бренд LAKE продемонстрировал результат совместной работы c рестораном Al Faro. Во время итальянского завтрака гостям представили новую форму официантов ресторана, разработанную дизайнером бренда LAKE Олесей Кононовой.

Мы уже не один год дружим с рестораном Al Faro, и с удовольствием согласились на предложение о сотрудничестве. Создание формы для сотрудников ресторана стало для нас интересным и новым опытом. Мы старались сделать форму удобной, чтобы она гармонично вписывалась в атмосферу ресторана, а также отражала стилистику нашего бренда, привнося в традиционный итальянский антураж нотку минимализма и лаконичности, присущих LAKE.
Дизайнер Олеся Кононова

Ресторан AlFaro
Ресторан AlFaro © Анна Иваненко

На этом сюрпризы не закончились – публике был представлен «именной» десерт LAKE, созданный шеф-поваром заведения Сергеем Сафроновым. Шеф-повар перед подачей десерта лично продемонстрировал технологию его приготовления, превратив презентацию в кондитерское шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Изначально мы выложили шоколадную сферу на традиционное итальянское печенье. Внутри десерта: шарик ванильного мороженого, сезонная ягода, грецкие орехи, а также малиновый соус. Десерту придает особый аромат фламбирование (прием кулинарной обработки в условиях естественного огня). Новинка в ближайшее время появится в постоянном меню ресторана.
Шеф-повар ресторана Al Faro Сергей Сафронов

Ресторан AlFaro
Ресторан AlFaro © Анна Иваненко

Форма десерта в ходе приготовления трансформируется, приобретая новые причудливые очертания. Такие метаморфозы кажутся нам созвучными с процессом создания коллекции, когда в результате работы дизайнера из первоначальных фактур создаются совершенно новые формы.
Директор бренда LAKE Марина Истомина

Напомним, LAKE − бренд женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, созданный Натальей Каменской и Олесей Кононовой. Первое название – KAMENSKAKONONOVA. На рынке одежды с 2008 года.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999