ПроКИНОнаНЛО: легендарный фильм 60-х "Выпускник"

Хит 60-х годов, фильм "Выпускник" можно будет увидеть в программе "ПроКИНОнаНЛО" уже в это воскресенье, а мы тем временем расскажем вам немного больше об этой картине.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
28 июня 2015, 22:21
Афиша
© Канал НЛО ТВ

Образцовые мальчики не курят

Вышедший в разгар шестидесятых «Выпускник» стал одним из самых кассовых фильмов десятилетия и остается на полке у многих ценителей кино до сих пор. Это шлягер, обязателен к просмотру всем, кто знает толк в хороших фильмах. Это фильм-классика. Фильм-легенда. И музыка. Тот, кто смотрел этот фильм хоть однажды, уже никогда не забудет саундтрек.

Бенджамин (Хоффман), только что окончил колледж и изнывает от жары и депрессии в родных пенатах. Он молод. Красив. Беспечен. Миссис Робинсон (Бэнкрофт), ­ которая годится молодому человеку в матери, соблазняет его и втягивает в тайный роман. Наслаждаясь жизнью и наслаждаясь не обременяющей связью со взрослой красивой женщиной, Бенджамин тем временем влюбляется в Элейн (Росс), дочь той самой миссис Робинсон. Предложив ей руку и сердце, он в ответ получает яростное сопротивление своей великовозрастной любовницы, тут же решившей отдать дочь замуж за любого другого кандидата. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дастин Хоффман стал звездой именно после исполнения роли Бенджамина Бредока. Здесь есть все – тонкий юмор, оригинальный сюжет, прекрасная операторская работа, великолепная игра актеров и, конечно, необычная атмосфера, которая сохраняется на протяжении всей картины.

Выпускник
© Канал НЛО ТВ, Канал НЛО ТВ

- тебя что-то тревожит? - видимо, мое будущее - что в нем тревожного? - хочу, чтобы оно было другим.

Фильм "Выпускник" покажут в программе "ПроКИНОнаНЛО" в это воскресенье, 28 июня, в 23:45 на НЛО TV.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999