1000 лет неординарности с Finlandia vodka

Finlandia выпустила короткометражный фильм о незаурядных личностях.

1 июля 2015, 11:11
Афиша
Реклама

Концепция Finlandia Vodka – «Живи неординарно» – близка многим смельчакам, воплощающим в жизнь свежие идеи. Бренд поддерживает и чествует всех, кто стремится выйти за рамки обыденности и попробовать что-то новое.

Что значит жить неординарно? В поисках ответа на этот вопрос Finlandia обошла весь земной шар и нашла удивительных и неординарных личностей, которых попросила поделиться своим жизненным опытом и взглядом на жизнь.

Фильм «1000 лет неординарности» объединил уникальных героев, каждый из которых рассказывает свою историю, подталкивая на поиски чего-то неординарного в своей собственной жизни, меняя представление об окружающем мире и вдохновляя на новые свершения. Все персонажи – реальные люди, чей суммарный возраст составил тысячу лет.

Среди героев ленты есть, например, исландский атлет и силач Хафтор Бьёрнссон – человек, который поставил себе цель стать самым сильным в мире и для этого он потребляет более 10 тыс. калорий в день. А в перерывах между тягами по 400 кг и приемами пищи, он успевает сниматься в сериале "Игра Престолов", в котором его персонаж Грегор «Гора» Клиган убирает с экранов людей помельче.

Еще одна интересная героиня – «Редкая птица в мире моды» – 93-летняя икона стиля Айрис Апфель. Круглые очки, гигантские украшения, бесчисленная коллекция аксессуаров, немыслимые наряды, обложка Dazed и Дрис ван Нотен с Канье Уэстом в поклонниках — все это Айрис. За время своей карьеры, Айрис как дизайнер текстиля, основавшая собственную компанию, сотрудничала с Белым Домом и Метрополитен-музеем, а также выполняла заказы для Эсте Лаудер и Греты Гарбо.

Тео Янсен – голландский скульптор-кинетик, который создал новую форму жизни, объединившую его пристрастие к физике и желание творить. «Звери побережья» (Strandbeest), как их называет сам автор, способны самостоятельно передвигаться под воздействием ветра. Этот новый вид жизни, созданный на стыке инженерии и искусства, в то же время рушит между ними границы.

Все действующие лица фильма – скромные герои нашего времени, знакомство с которыми может навсегда изменить вашу жизнь.

 

Справочная информация:

FinlandiaVodka - бренд, заслуживший мировое признание благодаря скандинавским традициям и высочайшему качеству своих продуктов. FinlandiaVodka создается из лучших ингредиентов - кристально чистой ледниковой воды и шестирядного ячменя, что придает водке Finlandia свежий, мягкий и чистый вкус, так как содержание сивушных масел в шестирядном ячмене очень низкое. Бренд Finlandia Vodka принадлежит компании Brown-Forman.

http://www.finlandia.com/

https://www.facebook.com/FinlandiaVodkaUA

1000 лет неординарности с Finlandia vodka

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999