Первая Nail Party: встреча для читательниц tochka.net

9 июля в 19.00 женский сайт tochka.net совместно с брендом ZOYA впервые устраивает Nail Party.

6 июля 2015, 17:17

На встрече ты узнаешь все о тонкостях идеального маникюра от сертифицированного мастера-эксперта аппаратного маникюра и педикюра Анастасии Грунской, сможешь протестировать новые лаки от бренда ZOYA, насладишься интересным общением с другими участницами и получишь массу подарков от наших партнеров.  

Именно здесь у тебя будет уникальная возможность приобрести лаки со скидкой, собрать свой индивидуальный бьюти-бокс, выиграть в конкурсе косметическую коробочку от бренда Liferia, принять участие в первом beauty-crossing* и получить приятные подарки от WanderLove.

Каждая посетительница встречи получит:

- скидку 15% на новую коллекцию лаков
- скидку 10% на бьюти-бокс от бренда Liferia
- средство по уходу и лаки от бренда ZOYA в подарок

Nail Party

*Beauty-crossing! Приноси с собой косметику, которую  хочешь обменять на что-то новенькое! При входе оставь свою косметику в специальной коробке на стойке Liferia, а по завершении мероприятия выбери себе любое другое. Главное условие – косметика должна быть запечатанной и в полной или мини версии.

Встреча пройдет 9 июля в 19:00 в уютном шоу-руме Chicardi, в самом центре города.  Чтобы попасть на встречу, заполни эту форму. Стоимость участия – 50 грн.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999