Nail Party: итоги встречи читательниц

Читательницы женского портала tochka.net собрались в уютном шоу-руме Chicardi, чтобы узнать о главных ногтевых тенденциях.

13 июля 2015, 19:01
Отчеты
Nail-party © Олег Батрак

9 июля состоялась очередная встреча читательниц tochka.net. Это была первая Nail party, где каждая участница смогла протестировать новую линейку лаков от бренда Zoya, получить консультацию у эксперта, а также выиграть beauty-подарки.

Nail-party
Nail-party © Олег Батрак

Мы собрались в центре Киева в шоу-руме удивительных вещей Chicardi, говорили о преимуществах аппаратного маникюра и педикюра, узнали от мастера-эксперта Анастасии Грунской, как правильно ухаживать за ногтями, почему нельзя обрезать кутикулу, обсудили как нужно стерилизовать инструменты и, конечно же, красили ногти лаками.

Nail-party
Nail-party © Олег Батрак

Представитель Zoya Наталья рассказала удивительную историю создания бренда и представила участницам новую линейку. Все девушки участвовали в *beauty-crossing и розыгрыше бьюти-бокса Liferia, а также получили приятные подарки от Zoya и WanderLove, пили чай и ели вкусное печенье. И все это происходило в дружной и очень девичьей атмосфере. Иногда, это лучшее средство от стресса - быть истинной девочкой.

Nail-party
Nail-party © Олег Батрак

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999