Леонардо ДиКаприо и Том Харди в трейлере “Выживший”

В сети появился тизер новой картины Алехандро Гонсалеса Иньярриту, и, судя по всему, Лео может претендовать на Оскар.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 июля 2015, 15:50
Новости афиши
© kinopoisk.ru

В сети появился первый долгожданный трейлер мрачного вестерна “Выживший” Алехандро Гонсалеса Иньярриту (в американском прокате фильм выйдет под названием “Возвращенец” - “The Revevnant”).

Картина расскажет историю охотника Хью Гласса в отряде землезахватчиков на Диком Западе. Гласс был серьезно ранен медведем и предательски оставлен товарищем Джоном Фицжеральдом умирать в одиночестве. Выжив, Гласс поклялся отомстить ему, и готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы найти Фицжеральда.

Исследователя Хью Гласса в фильме сыграл Леонардо ДиКаприо. Это первая роль актера с 2013 года (последняя рабоат Лео - “Волк с Уолл-Стрит” Мартина Скорсезе) и уже сейчас можна с большой уверенностью сказать, что своей впечатляющей игрой ДиКаприо будет претендовать на Оскар. В роли напарника Хью, Фицжеральда выступил не менее успешный теперь в Голливуде Том Харди.

Несмотря на то,что производство картины началось еще в конце 2013 года, интерес к ленте возник после прокатного успеха и трех Оскаров предыдущего фильма Иньярриту “Бердмен” (Лучший фильм, Лучший сценарий, Лучший режиссер, Лучшая операторская работа).

“Выживший” Алехандро Гонсалеса Иньярриту
© kinopoisk.ru

Стоит также заметить, что в даной картине сотрудничество с Алехандро продолжил легендарный оператор Эммануэль Любецки, получивший Оскар за работу над “Бердменом”. “Выживший” выделается динамичной панорамной съемкой, демонстрируя новые визуальные эксперименты оператора таких картин, как “Гравитация”, “Древо жизни”, “Лемони Сникет: 33 несчастья” и другие.

В мировом прокате фильм стартует 25 декабря, а значит, является главным претендентом в Оскаровской гонке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999