ТОП-7 малоизвестных фактов о звездном имениннике Диме Коляденко

В честь дня рождения украинского шоумена мы предлагаем тебе узнать неизвестные факты о нем.

22 июля 2015, 16:30

22 июля свой день рождения отмечает самый эпатажый в нашей стране певец, телеведущий и шоумен Дима Коляденко, который является весьма открытой личностью. Но все же некоторые факты из его жизни остаются малоизвестными либо неизвестными в принципе.

Специально ко дню рождения знаменитости ликвидируем информационный вакуум и публикуем ряд малоизвестных фактов о Короле эпатажа.

Факт 1. Если Дима Коляденко захочет выходить в свет каждый день с новым чемоданом, то такая возможность будет у него на протяжении почти 2 месяцев. Сейчас в коллекция сумок имени Коляденко насчитывает более 50 экземпляров и постоянно пополняется.

Дима Коляденко
© vk.com/d.kolyadenko

Факт 2. На желание Димы Коляденко стать артистом больше остальных повлияла его бабушка, которая более 45 лет отработала в Сумском драматическом театре. Нынешний человек-праздник, можно сказать, воспитывался за кулисами.

Факт 3. Дима Коляденко – дипломированный выпускник Парижской школы современной хореографии. Это учебное заведение артист закончил уже после того, как выпустился из Днепропетровского театрального училища, успел поработать в Сумском драмтеатре и поиграть в опереттах.

Факт 4. Помимо основного творчества, Дима Коляденко – профессиональный актер. В звездном портфолио значится роль в фильме «Ромашка, кактус, маргаритка». В комедийной мелодраме Дима безупречно сыграл балетмейстера. Примечательно, что в этом фильме снялся домашний любимец Коляденко – пекинес Фанни.

Дима Коляденко
© facebook.com

Факт 5. Сын Димы Коляденко готовится к покорению украинской сцены. 22-летний талант по имени Филипп в настоящее время является участником популярной группы «Kadnay», хорошо играет на гитаре и поет, к тому же учится на журналистике Киевского национального университета имени Шевченко. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривают, что уже очень скоро Фил Коляденко станет настоящей звездой на радость звездному отцу.

Дима Коляденко
© vk.com

Факт 6. Недавно на своей Фейсбук-странице Дима проанонсировал новый неожиданный образ. На фото он предстал в модном нынче образе полицейского!

Дима Коляденко
© facebook.com

Факт 7. И в завершение – еще один интересный факт. Оказывается, о чем мечтает именинник, поется в его свежей песне «Цем цем цем».

Редакция tochka.net поздравляет Диму Коляденко и желает, чтоб его мечты всегда сбывались!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы также предлагаем тебе посмотреть клип шоумена на песню «Дима Коляденко»:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Тебе нравится Дима Коляденко?
    Ответ: хуже димы коляденко могут быть только его песни и клипы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Киев 8 лет назад

    Тебе нравится Дима Коляденко?
    Ответ: Дааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа!

    Прокомментировать Мне нравится