Фестиваль «Секс и город». Давай поговорим об этом

В Киеве прошел один из самых «жарких» фестивалей «Секс и город».

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
23 июля 2015, 11:24
Отчеты
Практический фестиваль "Секс и город" © Анна Иваненко

Как известно, «в СССР секса не было». Советский Союз распался 24 года назад, но тема интимных отношений до сих пор остается под семью замками. Создатели фестивалей «На дне» и «На дне-2» уже успели закрепить за собой репутацию асов стеба и иронии, но решили не останавливаться на достигнутом и на днях провели практический фестиваль «Секс и город», затронув табуированные обществом темы.

Практический фестиваль "Секс и город"
Практический фестиваль "Секс и город" © Анна Иваненко

Итак, «Секс и город». Локация фестиваля была расположена в «Саду желаний» на ВДНХ, что уже в какой-то степени интриговало. Билет на фест стоил 100 гривен, а на вход действовало возрастное ограничение 18+.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У посетителей фестиваля была возможность проговорить с психологами вопросы личного характера. Кроме того, тренеры Федерации имбилдинга поделились наработками по гимнастике для интимных мышц, а секс-коучи рассказали о сквирт-оргазмах. Пары проверили свою гибкость во время эксперимента от телеканала СТБ «Самые сложные позы Камасутры».

Практический фестиваль "Секс и город"
Практический фестиваль "Секс и город" © Анна Иваненко

На фестивале можно было познакомиться с новыми людьми благодаря быстрым свиданиям Speed Dating, сыграть в усовершенствованную игру «Бутылочка», пройти квест по мотивам нашумевшего романа «50 оттенков серого», заглянуть в бар «69», сфотографироваться на «троне любви» или на фоне огромной надувной вагины, посетить выставку эротических фотографий, попробовать лакомства с интимными предсказаниями. Практический семинар с бананами, БДСМ-театр, тренинги по эротическому массажу, танцы на пилоне – все эти активности вызвали у публики огромный интерес.

На фестивале свою продукцию представляли различные магазины интимных товаров: дарили контрацептивы, рассказывали о новинках и раздавали подарки за selfie с секс-игрушками.

Практический фестиваль «Секс и город» был создан для того, чтобы люди узнали что-то новое о сексе и о себе. Мы не подпольный клуб, и устраивать оргии не собирались. Цели нашего фестиваля – образовательные и развлекательные. Люди не должны стесняться говорить об интимных проблемах и своих тайных желаниях.
Татьяна Яицкая, организатор практического фестиваля «Секс и город»

Новые фестивали организаторы пока не анонсируют, но среди задумок – образовательный проект, который не связан с темой секса.

А сейчас предлагаем посмотреть видео «Секс-рекорды мира»: 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999