Мачете убивает: Реки крови, горы трупов, много секса и женская грудь

Читай рецензию на фильм популярного режиссера Роберта Родригеса.

23 июля 2015, 16:20
Рекомендации
© пресс-служба

«Вы пытались взять за яйца не того мексиканца»

То, что Родригес на насилия не скупится известно давно. Если кто-то в этом и сомневался, то после просмотров двух частей «Мачете» размышлений по этому поводу остаться не должно.

«Мачете убивает» – это компот из жести, треша, смерти и секса. Это кино либо любят, либо нет. Среднего не дано.

Мачете убивает
© пресс-служба

Сюжет первой части (как в прочем и второй) до банального прост – семью главного героя жестоко убивают, его и самого пытаются ликвидировать. Но избежав смерти Мачете начинает мстить. При чем, делает это весьма зрелищно, если не сказать театрально. Мачете убивает врагов термометром, использует кишки в качестве тарзанки, занимается сексом с красивыми женщинами и дерется, не выпуская из руки тако. В общем - полтора часа безжалостный киллер мечет ножи без разбору во всех подряд.

Мачете убивает
© пресс-служба

В этом фильме не надо искать суть и подтексты, такое кино снимают не для глубокой мысли. Это зрелищно. И точка. Те, кто не любят духчасовое рубилово, могут отвлечься на игру актеров. Она превосходна. Сексуальные и безжалостные Джессика Альба и Мишель Родригес, очаровательный Роберт Де Ниро, главный злодей Стивен Сигал и даже Линдси Лохан в роли монашки. Ну и, конечно брутал-мэн Дэнни Трехо, чьи крупные планы – неотъемлемая часть картины.

Кто-то говорит, что это фильм для дальнобойщиков. Но рейтинг и бешеная популярность «Мачете» свидетельствуют об обратном.

 «Зачем мне документы, если я — легенда?»

Фильм «Мачете убивает» покажут в программе «ПроКИНОнаНЛО» в это воскресенье, 26 июля, в 22:10 на НЛО TV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999