«Стендап на крыше» от студии «Мамахохотала»

Этим летом студия «Мамахохотала» решила разнообразить свои стендапы. Ребята провели мероприятие на крыше с прекрасным видом на вечерний Киев.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
24 июля 2015, 19:02
Отчеты
© Пресс-служба

Новое для Киева мероприятие сделало «бум» билеты были раскуплены за пару недель до стендапа. Уже при входе на крышу гостей ждали приятные сюрпризы.

Этот стендап еще один плюсик в графу реализованных проектов. Вся студия хорошо и плотно поработала над стендап-вечеринкой на крыше. Интересное место, интересный формат вызвали небывалый ажиотаж.
руководитель студии «Мамахохотала» Роман Грищук

«Стендап на крыше» от студии «Мамахохотала»

За последнее время студия «Мамахохохотала» значительно пополнила свои ряды новыми комиками. Но ребята берут не только количеством, но и качеством. Зрители познакомились с другом студии – студентом-медиком, который приехал из африканского Мали – Мусой. Парень шутил о том, как к нему относятся в Украине и что в этой стране для него показалось странным и непонятным.

Для меня выступление Мусы – это событие, так как человек, который еще два года назад не знал как будет "Привет", написал и выступил со стендапом.
руководитель студии «Мамахохотала» Роман Грищук

«Стендап на крыше» от студии «Мамахохотала»

Трогательным завершением программы стало предложение руки и сердца парня Тараса, который обратился к студии за помощью. Она сказала: «Да!» на высоте, в красоте и под аплодисменты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


На следующее утро после стендапа в социальных сетях мелькали фотографии с крыши. Все писали слова благодарности, которые несомненно очень приятно слышать всей студии «Мамахохотала». Ведь именно зритель вдохновляет на новые идеи и заряжает энергией!

А теперь смотрите один из номеров студии «Мамахохотала»:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999