ДиКаприо ищет актера на роль Робин Гуда

Известный актер станет продюсером новой картины о благородном разбойнике

Маша Сердюк
Маша Сердюк
журналист
4 августа 2015, 12:47
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Леонардо Ди Каприо и его компания Appian Way займется продюсированием нового фильма о приключениях благородного разбойника Робин Гуда. Сейчас ищут исполнителя главной роли.

О начале работы над новой версией фильма о Робин Гуде в конце 2014 года объявили сразу четыре крупнейшие голливудские киностудии: Warner, Disney, Sony и Lionsgate. Проект последней пока лидирует: уже назначен режиссер (Отто Баферст, ранее работавший над сериалом "Острые козырьки"), и объявлен кастинг на главную роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На данный момент известны имена основных претендентов на роль Робин Гуда. Самый старший из них — 32-летний Джек Хьюстон, снимавшийся в сериале "Подпольная империя" и сыгравший одну из ключевых ролей в "Дальней дороге" со Скоттом Иствудом. Также на роль намерен пробоваться Николас Холт, в этом году появившийся на экранах в одной из основных ролей в "Безумном Максе" и супергеройском блокбастере "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Кроме того, на роль претендуют Тэрон Эджертон, сыгравший с Колином Фертом в комедийном боевике "Kingsman: Секретная служба"; Джек Рейнор, известный по в картине "Трансформеры: Эпоха истребления" и Дилан О'Брайен ("Бегущий в лабиринте").

Предполагаемый запуск фильма в производство — начало 2016 года.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999