Супер-юмор от супергероя: Райан Рейнольдс в трейлере фильма “Дэдпул”

Новая картина от Marvel расскажет о шутнике-отшельнике в красном костюме.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 августа 2015, 18:28
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Юмор постепенно становится главной составляющей любого фильма о супер-героях. Время пафосных речей и гротескных постановок с замедленной съемкой в прошлом. Новым персонажем экранизации от Marvel стал, пожалуй, самый болтливый и острый на язык мутант - Дэдпул. Примечательно, что Дэдпул - антигерой и один из главных врагов Людей Икс (после Магнето, конечно).

Дэдпул
© kinopoisk.ru

Под маской Дэдпула скрыт бывший спецназовец Уэйд Уилсон. Не желая мирится с прогресирующим раком, он соглашается стать «подопытным кроликом» в совместном проекте США и Канады по сверхусилению людей. После серии опытов, Уилсон приобретает способность быстро регенерировать и становится неуязвимым для любого оружия. Однако после операций и испытаний Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным.

Как и до перевоплощения в мутанта, Уилсон продолжает работать профессиональным наемником, на этот раз в красном костюме. Дэдпул также известен своими остротами и черным юмором. Главную роль в картине исполнил Райан Рейнольдс.

Напомним, ранее персонаж Дэдпула уже появлялся в фильме вселенной Marvel. В 2009 году на большие экраны вышел фильм “Люди Икс: Росомаха. Начало”. Эпизодическую роль Уилсона тогда исполнил именно Рейнольдс. С тех пор студия подогревала интерес поклонников возможным спин-оффом. "Дэдпул" выйдет в украинский прокат 11 февраля 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999