Открытия украинцев: В Киеве откроется первый в Украине антикинотеатр

На Андреевском спуске откроется первый в Украине антикинотеатр.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 августа 2015, 10:00
Афиша
Антикинотеатр © пресс-служба

В Киеве 13 августа пройдет открытие абсолютно альтернативного всем действующим развлекательным пространствам формата заведения – антикинотеатр. Антикинотеатр был разработан украинцами и не имеет аналогов. Об этом свидетельствует соответствующий патент.

Все началось с того, что мне и моим друзьям мешали чавкающие попкорном люди в кинотеатре и невозможность поставить фильм на паузу. Мы нашли бункер, в котором создали свой кинозал, где сами определяли фильмы и время сеанса! Наше "место" стало набирать популярность среди друзей и знакомых и вскоре мы принимали гостей 24 часа в сутки, не закрывая АНТИкинотеатр неделями! А само помещение расширилось до четырех залов, оборудованных инновационными техническими опциями и индивидуальным дизайном каждый.
Вася Rockfellow

По словам учредителей, формат АНТИкинотеатра - это не только просмотр фильмов и целый кинозал в собственном распоряжении, а также: видеоигры на Xbox360 и Kinnect для игры без помощи джойстиков, вечеринки и LIVE-трансляции спортивных событий, четыре кинозала от 2 до 10 человек, любимые фильмы в HD качестве на 5-тиметровом экране, киносвидания только для двоих, а также полный каталог фильмов и больше 100 игр на любой вкус!

АНТИкинотеатр - это уникальное место, где каждый создает свою атмосферу и настроение. Со своими друзьями, на "свое" кино, и даже со своими закусками, если хочет! Уже сейчас франшизой АНТИкинотеатра интересуются не только в Украине, а и в других странах. И это замечательно, так как мы создаем место крутого досуга без привычных, ограничивающих наш отдых, рамок! И, что немаловажно, развиваем и воспитываем культуру украинского зрителя, приобщаем к качественному кино и отдыху в общем!
учредитель "Rockfellow на Андреевском" Анастасия Калина


"Rockfellow на Андреевском" станет комплексом в сети первого АНТИкинотеатра в Украине, которому предшествует успешно работающий АНТИкинотеатр на улице Петровского в столице. 

По мнению организаторов, АНТИкинотеатр станет одним из трендовых мест отдыха киевлян и гостей города всех возрастов, так как диктует новую моду на качественный досуг, который создаешь сам! 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999