Не женское дело: топ-5 компьютерных игр для девушек

Мы подготовили обзор лучших видеоигр для прекрасной половины человечества.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
12 августа 2015, 15:29
Рекомендации
Компьютерные игры для девушек

Как правило, компьютерные игры – удел парней. Девочки интересуются чем-то абсолютно другим: сначала куколками, затем платьями и туфлями, а после всего этого ранним развитием детей, подгузниками и детскими распашонками.

Все видеоигры сплошь ориентированы на мужчин - их герои мужского пола, создатели, как правило, тоже. Но ведь и нам иногда хочется уйти от реальности: построить красивые домики на экране, поуправлять самолетом или даже порубиться во что-то кровавое. С любимым, разумеется.

Девушка-геймер - это не очень сексуально, но истинные леди тоже играют. Во что - читай в нашем материале.

 The Sims 4

Компьютерные игры для девушек
Компьютерные игры для девушек

Это мегапопулярная игра для спокойного досуга: заманчивый простор для выращивания семейных поколений, как в «Шоу Трумана», — чтобы затем отправлять их в нелепые приключения. К The Sims 4 регулярно выходят дополнения (из недавнего — «The Sims 4: На работу!»). Кстати, в этой игре можно стать дизайнером одежды и разрабатывать собственные модели или принты нарядов для своих виртуальных подопечных. Можно обустроить дом на свой вкус. А что самое приятное – ты сама создаешь людей и предугадываешь их действия. Эта игра точно затянет тебя, ведь кому не хотелось бы быть Творцом?!

Играть когда хочешь создавать что-то свое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Perfect Life

Компьютерные игры для девушек
Компьютерные игры для девушек

Идеальный мир, который ты создаешь сама и которым сама управляешь. Здесь все по-твоему и все настолько прекрасно, что отрываться от монитора и выходить в реальный мир не захочется. Усаживайся поудобнее, ведь perfect life не только на экране...

Играть когда хочешь расслабиться и морально отдохнуть.

Tera Online

Компьютерные игры для девушек
Компьютерные игры для девушек

В этой игре тебе придется отчаянно охотиться на гигантских монстров и носить завидный милитари-гардероб. Правда, неплохая участь? Благодаря откровенным юбкам и бронированным бюстгальтерам, Tera претендует на звание самой модной боевой игры для девочек.

Играть, когда хочется доказать миру, что ты - лучшая.

 Battlefield 4

Компьютерные игры для девушек
Компьютерные игры для девушек

Кто сказал, что шутеры-стрелялки нравятся только парням?! Девушки тоже могут с легкостью «залипнуть» в такого рода игру. Онлайн-игры не вымерли, как вид после того, как ты закончила школу. Ты все еще можешь победить всех, не выходя из комнаты. Готова? Дерзай!

Играть, когда хочется весело провести время с друзьями, но не хочется выходить из дома.

Mortal Kombat 9

Компьютерные игры для девушек
Компьютерные игры для девушек

Огромные монстры и супергерои дерутся и режут друг друга на куски. А ведь ты тоже умеешь не менее феерично резать: овощи на салат, к примеру. В эту суперпопулярную игру можно рубиться со своим молодым человеком. Выбирай героя женского пола и тут еще посмотрим кто кому объявит фаталити.

Играть, когда хочется рубить мир на куски, а после этого смеяться и обниматься.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999