Дневники Crazzzy Days: день второй – раскачка

В Лазурном прошел второй день фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 августа 2015, 11:29
Отчеты
Crazzzy Days © пресс-служба

Вчера на берегу Черного моря прошел второй день фестиваля спорта и музыки Crazzzy Days, гости которого продолжают съезжаться в Лазурное на одно из самых обсуждаемых музыкальных событий этого лета.

Второй день мы решили назвать «днем раскачки». Гости Crazzzy Days продолжают активно знакомиться с разнообразными видами спорта, которые представлены на фестивале и наслаждаться красотами Черноморского побережья.

Вечером всех ждал приятный музыкальный сюрприз. Под шум волн и звуки прибоя выступала группа The Erised. А вслед за ней всю ночь напролет свой ди-джей сет играл небезызвестный Pahatam.

Череду музыкальных подарков продолжил специальный гость фествиаля - Thomas Schumacher, которого очень хорошо знают любители электронной музыки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уже сегодня на главной сцене Crazzzy Days выступит Иван Дорн, а мы напомним, что с 20 по 25 августа на берегу Черного моря в поселке Лазурное, Херсонской области, впервые проходит всеукраинский фестиваль спорта и музыки Crazzzy Days.

Crazzzy Days – самое масштабное музыкально-спортивное событие в Украине и Восточной Европе, объединяет около 10 000 гостей, среди которых профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999