Звонок на урок: где в Киеве изучать иностранные языки

Обзор языковых школ столицы, предлагающих курсы английского, французского и немецкого.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
26 августа 2015, 12:15
Афиша
© files.wordpress.com

В преддверии нового учебного года самое время вспомнить и свои студенческие времена. Садиться за парту никогда не поздно, особенно если учить языки. Их знания не бывают лишними, ведь как говорил Антон Павлович Чехов: «Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек».

 Где в Киеве выучить английский

иностранные языки

  • Speak Up

Гибкий график, опытные преподаватели и размещение школ по всему городу. Что еще нужно для удобного и эффективного изучения иностранного языка? В Speak Up вас ждут групповые и индивидуальные мультимедийные занятия. Для начала вам предложат пройти тест на уровень английского, затем снабдят учебниками, разработанными исключительно для программы Speak Up и дальше, урок за уроком, самостоятельно выбирая время и тему занятия, вы приблизитесь к мечте – свободному английскому. Чему уделять больше времени: грамматике, устной речи или письму – решать вам.

  •  British Council 

иностранные языки

Британский Совет в Украине – это знак качества. Под их эгидой показывают англоязычные фильмы и театральные постановки.  В British Council точно знают толк в изучении языка и могут помочь с дальнейшим образованием за рубежом. Вам предложат разные варианты курсов: для взрослых, детей и профессионалов какой-либо отрасли, от двухдневного интенсива до долгосрочной подготовки к экзаменам TOEFL и IELTS. С каким бы уровнем вы не пришли в школу, вас обязательно доведут до максимально высокого. 100% занятий проходят с преподавателем.

Благодаря нам люди, образовательные возможности и творческие идеи с Объединенного Королевства находят друг друга. Если вы хотите изучать или преподавать английский, сдать экзамен, получать образование в Туманном Альбионе или узнать о ближайших событиях, то вам стоит начать с нас.

  •  Denis School 

Эта компания может похвастаться более чем 20-летним стажем в преподавании английского как отдельным людям, так и целым фирмам. В Denis School дают гарантию качества, ученикам обещают обрести новый уровень свободы, благодаря развитию способностей. Обучаться здесь можно в группах, индивидуально и удаленно. Есть варианты изучения делового английского и английского для детей и подростков. Уровни делят на начинающий, базовый, практический, уверенный, расширенный и сложный.

иностранные языки

  •  Green Forest

иностранные языки
© blogspot.com

Стильно, пестро и красиво как на сайте, так и во время занятий. Здесь захочется обучаться английскому даже самому ленивому. Предлагаются программы разного уровня и интенсивности. Этой школе хочется доверять: 11 филиалов в 5 городах Украины, более 4000 студентов, около 200 преподавателей, тренеров и методистов. Записаться на курсы очень легко онлайн или по телефону. Старт нового сезона 10-14 сентября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 Где в Киеве выучить французский 

иностранные языки

  • IFU – Institut Français Ukraine

«Французский институт» - удачный выбор для тех, кто хочет познакомиться с французской культурой и поселиться на островке франкофонии в центре города. Здесь вас научат чтить французские традиции, любить литературу, смотреть кино на языке оригинала - в IFU вам будет доступна огромная медиатека. Здесь помогут достичь любой поставленной вами цели: научиться с легкостью заказывать круассан в парижских кофейнях или получить дальнейшее образование за границей. Высококлассные педагоги-носители языка вам это обеспечат.

  • Bonjour, Français 

Здесь вас окунут во франкоязычную атмосферу, научат беглой разговорной речи, не забывая, разумеется, и о грамматике. В Bonjour Français обещают индивидуальный подход к каждому ученику, предлагают обучаться французскому через языковые игры, моделирование, диалоговые действия, и разнообразные упражнения. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.

Так как наши курсы специализируются только на французском, нам удалось разработать целый ряд специализированных программ: курсы французского для желающих изучить ещё один язык, курсы французского для иммигрирующих в Канаду (Квебек), интенсивные курсы, курсы делового французского

  •  L’Club

В этой школе иностранных языков можно выучить не только французский, но именно язык Флобера – новый курс и гордость в L`Club. Тут обещают дать необходимые знания в максимально сжатые сроки и сохранить их в вашей памяти навсегда, благодаря инновационным технологиям и методикам обучения.

иностранные языки

  • Montparnasse 

Удобное месторасположения в центре города, сравнительно низкую цену, высококлассных специалистов, разговорные клубы и подготовку к языковым экзаменам DELF и DALF обещают в школе Montparnasse.

Поскольку наш центр был создан не только для обучения французскому языку, но также для распространения французской культуры,  нами постоянно организовиваются различные мероприятия, благодаря которым все желающие могут, не покидая нашей страны, встретиться тет-а-тет с уменьшенной копией Франции.


 Где в Киеве выучить немецкий

иностранные языки

  • Goethe-Institut

Если вы скажете кому-то, что решили учить немецкий, вас, скорее всего, отправят именно в Гете-институт. Это международный центр с базисом в Германии, который предлагает ознакомиться с культурой, изучить язык и просто влюбиться во все немецкое. Гете-Институт располагает огромной библиотекой и медиатекой, а также многочисленным штатом преподавателей, большинство из которых – носители языка. Опыт преподавания немецкого в Германии и за рубежом у Гете-Института – более 60 лет. Им сложно не доверять.

  • Greenwich 

За 4 месяца здесь обещают обучить вас немецкому по самым современным методикам. Курсы делятся на общий, детский и бизнес-уровни. Начинать учить можно как с нуля, так и с более продвинутого. Полуторачасовые занятия три раза в неделю с двумя разными преподавателями обеспечивают возможность понимать речь разных людей, получать вдвое больше информации и вдвое больше общения.

иностранные языки

  •  ILC – International Language Company

Программы немецкого языка здесь разрабатываются индивидуально, учитывая потребности каждого студента. Заниматься можно одному, в паре и группах. По окончанию курса все ученики сдают экзамен и получают сертификат. Занятия проходят ісключітельно на немецком, что помогает погрузиться в языковую среду и быстрее преодолевать языковой барьер. На курсах в ILC все приспособлено для удобства студента: занятия проходят в центре города, есть группа выходного дня. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999