Хедлайнеры Koktebel Jazz Festival 2015: Крихітка

Вдохновляйся музыкальной подборкой в предверии фестиваля!

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 августа 2015, 10:30
Новости афиши
© koktebel.info

Фестиваль “Джаз Коктебель” пересек экватор своего лайн-апа, 4 дня насыщенных летних концертов позади, но впереди еще не мало гостей и музыкантов. Чем ближе к финишу, тем больше ожиданий - 29 августа фестиваль посетит киевская група “Крихітка” - известная инди-поп команда во главе с очаровательной Кашей Сальцовой.

Проект “Крихітка” пережил реинкарнацию и несколько раз обновлял состав музыкантов, но благодаря неиссякаемой енергии фронтвумен групы, команда вот уже восьмой год не покидает главные клубные сцены столицы. И это не считая 8 лет прежнией групы Сальцовой “ Крихітка Цахес”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Активная гражданская позиция певицы, ее продуманная публичность, поддержка различных благотворительных проектов и появление на рейтинговых шоу телевидения - все это играет на руку команде, которая не ищет деньги на запись среди спонсоров. Фанаты “Крихітки” на сайте групы сами вносят средства в продвижение проекта, благодаря этому команда записывает песню за песней.  Проникновенный голос, философские тексты, стиль и энергия - “Крихітка” завоевала свою публику, и прочно удерживает позицию одной из ведущих команд рок тусовки Украины.

На главной сцене в Затоке “Крихітка” выступит 29 августа, а пока подборка лучших песен групы убедит тебя посетит их концерт в рамках “Джаз Коктебель”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999