Еще один из рода Грейджой: стало известно, кто сыграет нового персонажа в “Игре Престолов”

Шоуранеры не спешат делится инфомацие о новом сезоне, но одно известие таки просочилось в сеть.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 сентября 2015, 15:27
Новости афиши
Эурон Грейджой (фан арт) © tumblr.com

Подготовка к съемкам шестого сезона “Игры престолов” продолжается. Прошлым летом PR-менеджеры сериала, по их словам, «допустили ошибку», выпустив в общий доступ детальную информацию о кастинге 5 сезона, включавшую в себя имена героев. Шоуранеры поработали над ошибками, и теперь общественность будет знать только общие описания новых персонажей, а инфомация о том, кому достанеться честь их воплотить в сериале и вовсе пока не получила ни одного официального подтверждения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако поклонникам удалось узнать одну важную деталь о персонаже из рода Грейджоев - брате Бейлона Грейджоя, дяде Теона и Аши - Эуроне по прозвищу Вороний Глаз. Если верить западным СМИ, в шестом сезоне Эурона сыграет Йохан Филип Асбек, известный зрителям по участию в сериалах “Борджиа” и “Правительство”. На днях датский актер был замечен в бухте Баллинтой, что находится в Северной Ирландии, где в настоящее время расположилась съемочная группа "Игры престолов".

Удастся ли Асбеку стать достойным экранным воплощением одного из Грейджоев еще предстоит узнать, впрочем, фанаты и без того рады, что Вороньему Глазу наконец нашлось место в экранизации. По книге Эурон - знаменитый пират, жестокий, властный и очень странный человек, которого многие считают безумным. Голубоглазый брюнет Эурон считается самым красивым из сыновей Квеллона Грейджоя.

Премьера шестого сезона назначена на апрель 2016 года.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999