Спасти любимого: Эмма Уотсон в военном триллере “Колония Дигнидад”

Героиня Уотсон отправляется на поиски любимого после военного переворота в Чили.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 сентября 2015, 17:22
Новости афиши
© kinopoisk.ru

В разгар кинофестиваля в Торонто один за другим в сети появляются трейлеры картин-участников киносмотра. Новая интригующая лента кинофестиваля - “Колония Дигнидад” снятая Флорианом Галленбергером. Главные роли в фильме исполнили Эмма Уотсон и Даниэль Брюль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

История разворачивается вокруг реально существующего закрытой колонии “Дигнидад” в Чили. Учреждение появилось после военного переворота в 1973 году, в результате которого к власти в стране пришел Аугусто Пиночет. Молодая пара из Германии, Лена и Даниэль, попадают в эпицентр переворота. Парня забирает тайная полиция и отправляет в закрытое поселение, возглавляемое немецким военным медиком Паулем Шефером.

Колония Дигнидад
© kinopoisk.ru

Как оказалось позже, благотворительная миссия “Дигнидад” - это закрытая колония площадью 17 тысяч гектаров, обнесенная колючей проволокой, со своей диктатурой, на которой не действуют законы Чили. Пытаясь спасти любимого, героиня Уотсон добровольно отправляется в колонию.

Смотри трейлер мрачной картины, где Эмма Уотсон наконец получила возможность в полной мере продемонстрировать свой драматический талант:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999