В Киеве открылась новая постоянная площадка с уличной едой и развлечениями

Совместить сцену, фуд-зону, кофейню, коворкинг и детскую площадку вместе возможно.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
23 сентября 2015, 14:30
Новости афиши
Пространство Parkovka © bzh.life

На территории бывшей парковки возле Изюмского рынка, который находится на ст. м. Демеевская, недавно открыли новое пространство для работы и развлечений. Основатели взяли за пример подобные площадки Будапешта и Сингапура. Воплотили задумку в жизнь всего за 2,5 месяца. Детище так и назвали - Parkovka.

Parkovka - это многофункциональное пространство для работы и отдыха. Место, куда комфортно прийти всей семьей в любое время года. Тут уже обустроили сцену, бар, фуд-зону, чуть позже появятся магазины, офисы, детская зона, зимнее пространство, кофейня, кондитерская, вело-СТО, салон тату.

Пространство Parkovka
Пространство Parkovka © bzh.life

Зимой на Parkovke вместо велосипедов будут чинить сноуборды. Павильоны будут отапливать, а также соединят туннелями – таким образом, из одной точки в другую можно будет перемещаться, не выходя на улицу. 

Мне все надоело – боулинги, кафе. Я хочу встречаться с друзьями в таких местах, где будет собрана вся инфраструктура, чтобы никуда не ездить. Чтобы было, где оставить ребенка, чтобы женский туалет был больше, чем мужской. Где будет максимально комфортное зонирование территории для всех и чтобы никто никому не мешал. Именно такое место мы и создали.
Олег Куриленко, основатель Parkovka

Пространство Parkovka
Пространство Parkovka © bzh.life

Общая площадь - 6000 кв.м. Место найдется всем: и просто желающим посидеть на пуфах в деревянном амфитеатре, и тем, кто захочит оборудовать здесь свое заведение или офис. В будущем планируют обустроить еще и лаунж-зону с диванами, зонтами и мягкими креслами.

Пространство Parkovka
Пространство Parkovka © bzh.life

Еда и мероприятия будут представлены самые разнообразные. Функционировать площадка будет постоянно.

Где искать? Изюмская, 7

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999