Продолжение “Твин Пикса”: что известно о самом ожидаемом сериале года

Сюжет, актеры, дата релиза - мы собрали все, что нужно знать о третьем сезоне легендарного сериала.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 сентября 2015, 14:39
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Новость о том, что Дэвид Линч собирается возродить мир "Твин Пикс" взбудоражила весь мир. Поклонники с интригой наблюдали за тем, как режиссер боролся с каналом Showtime за увеличение количества эпизодов, покидал проект и снова возвращался после огромного флеш-моба, котрый провели актеры оригинальной версии “Твин Пикса”:

Теперь, когда Дэвид Линч и его детище снова вместе, остается лишь ждать старта третьего сезона. Как признался глава Showtime Дэвид Невинс, съемки первых эпизодов уже начались. В ожидании новых серий культового сериала, мы решили собрать все, что известно о предстоящем третьем сезоне “Твин Пикс”:

  • Авторами сценария вновь выступили Дэвид Линч и Марк Фрост, работавшие над оригинальным “Твин Пиксом”.
  • Представители Showtime рассказали, что в новом сезоне зрители непременно получат ответы на главные загадки предыдущих двух сезонов “Твин Пикса”.

Твин Пикс 3 сезон
Дэвид Линч и Марк Фрост на съемках первого сезона "Твин Пикс" © sho.com

  • Действие нового “Твин Пикса” происходит в наши дни и будет поставлено как один большой фильм. Детали сюжета держатся в строгой тайне.
  • Премьера запланирована на 2016 год, что даже очень символично, поскольку в финальной сцене сериала “Твин Пикс” в 1991 году Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет.

  • В новый сезон войдет целых 18 эпизодов. Раньше канал запланировал 9-серийный мини-сериал, однако Линч потребовал больше средств и времени, и даже покинул проект, недостигнув соглашения. К счастью, не на долго.
  • Уже известно, что в сериал вернутся главные актеры оригинального “Твин Пикса” - Кайл МакЛоклен, Шерилин Фенн и Шерил Ли.

Твин Пикс 3 сезон
Линч сам объявил о возвращении в сериал агента Купера © twitter.com/DAVID_LYNCH

  • Съемки будут проходит на локации, где снимались предыдущие два сезона - в городке Норт Бенд штата Вашингтон. Уже сейчас восстанавливают кафе Twede’s, игравшее знаменитую закусочную Double R в сериале.
  • Среди локаций третьего сезона есть и Красная комната, в которой по сюжету находится героиня Шерил Ли.
  • Еще один грандиозный реюнион - музыка к сериалу, ведь ее напишет Анджело Бадаламенти - композитор, сделавший музыку к “Твин Пиксу” его визитной карточкой.

  • К актерскому составу также присоединились Аманда Сайфред и Бальтазар Гетти. Аманде предстоит впервые поработать с создателем оригинальной истории, а Бальтасар уже снимался у режиссера в “Шоссе в никуда” 1996 года.

Смотри тизер третьего сезона "Твин Пикс":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999