Премьера песни Сэма Смита к фильму “007: СПЕКТР”

Певец презентовал трек “Writing's On The Wall” на Radio BBC 1

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 сентября 2015, 13:57

Дата официального релиза главного саудтрека к предстоящему фильму о Джеймсе Бонде наконец настала. Сегодня трек в исполнении Сэма Смита “Writing's On The Wall” официально поступил в продажу на iTunes. Тем временем певец эксклюзивно представил трек на Radio BBC1.

В песне “Writing's On The Wall”, по традиции сохранено звучание шпионского триллера - много духовых и струнных, медленный темп, впрочем, современности треку добавляет оригинальный соул-вокал Сэма Смита. Пока что на сайте Radio BBC 1 доступна лишь 2,5 минуты песни. Полностью “ Writing's On The Wall” доступне на iTunes. Уже сейчас песню Смита называют потенциальным хитом и полноценным конкурентом последней темы бондианы - “Skyfall” в исполнении Адель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, главный саудтрек к “007: СПЕКТР” был написан Сэмом Смитом в соавторстве с известным английским композитором и обладателем Грэмми Джимми Нейпсом. Сам певец назвал участие в “Спектре” вершиной своей музыкальной карьеры. За право спеть для нового фильма о Джеймсе Бонде, Смит соревновался с Ланой Дель Рей, Элли Голдинг и Эдом Шираном.

Слушай трек “Writing's On The Wall”:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999