Безопасность не гарантируется: путешествие в прошлое

Инди-комедия о том, как порой хочется вернуться назад, чтобы "все исправить"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 октября 2015, 11:18

   - «Зачем тебе в прошлое?»

 - «Там было куда лучше, чем сейчас»

«Разыскивается!

Требуется напарник для путешествия в прошлое. Это не розыгрыш. Оплата по возвращении. При себе иметь оружие. Безопасность не гарантируется. Я делаю это только второй раз».

Именно это странное объявление находит в газете ушлый репортер Джефф. Решив одновременно состряпать материал о городском сумасшедшем, а заодно и отдохнуть со своей бывшей подружкой в курортном городке, он едет по объявлению, прихватив с собой двух стажеров – "лесбиянку и индуса". Первая – странноватого вида девица, второй – типичный очкарик.

Безопасность не гарантируется

 

Начав следить за автором объявления, эта тройца понимает, что  им интересуются еще какие-то люди, очень похожие на агентов ФБР и из дома постоянно доносятся странные звуки. И журналистское задание становится все более интересным.

"Безопасность не гарантируется" — режиссерский дебют Колина Треворроу, снятый за дешево еще 3 года назад, но при этом, получивший успех. Это милая, остроумная, немного драматичная и весьма точная в деталях романтическая комедия о том, как всем нам порой хочется вернуться назад, чтобы "все исправить", но вернуть ничего нельзя — просто надо жить своей жизнью, пока она еще не стала прошлым.

Фильм "Безопасность не гарантируется" покажут в программе "ПроКИНОнаНЛО" на телеканале НЛО TV в это воскресенье, 04 октября, в 23:30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999