Венеция и секс: иногда от мужчин одни проблемы

Сколько людей находится в комнате, когда вы занимаетесь любовью?

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
7 октября 2015, 17:34
Новости афиши
Кадр из фильма "Венеция и секс"

Красивая поэтесса по имени Венеция не знала проблем, пока не влюбилась. И все бы ничего, но влюбилась она совсем не в того, кого нужно – в жениха своей подруги. Мечтая устроить личное счастье, Венеция не видит бед и страданий других людей. Вдобавок ко всему, на ее хрупкие плечи ложится большая эмоциональная нагрузка от отца, который, спустя много лет, решил проведать дочь. Бывший хиппи, весьма амбициозный отец, решает активно поучаствовать в жизни дочери. В жизни девушки начинается хаос, а ей просто хочется счастья.

Венеция и секс
Кадр из фильма "Венеция и секс"

В фильме много диалогов и размышлений персонажей, нет ванильной романтики, максимум реализма и постоянная легкая грусть. Этот фильм не относится к тем, где есть ожидаемый хеппи-энд, зато после него есть о чем подумать. "Венеция и секс" создан скорее для тех, кому интересны фильмы, исполненные личных переживаний и эмоций главного героя. 

Это дебютный фильм Миро Билбро - любовное признание Сиднею, где происходит действие ленты и где живет сама режиссер фильма, в прошлом - тоже поэтесса.

Фильм "Венеция и секс" покажут в программе "ПроКИНОнаНЛО" на телеканале НЛО TV в это воскресенье, 11 октября, в 23:30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999