Викторианская нечисть: первый трейлер "Гордость и предубеждения и зомби"

Экранизация одноименного романа Сета Грэм-Смита о том, как Элизабет Беннет борется за сердце мистера Дарси, убивая зомби.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 октября 2015, 14:38
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Громкая экранизация книги-ремейка классического произведения наконец получила первый трейлер. "Гордость и предубеждения и зомби" − жанровое переосмысление романа Джейн Остин, в которое автор Сет Грэм-Смит добавил охоту на зомби, населивших викторианскую Англию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм Берра Стирса расскажет историю Элизабет Беннет (звезда "Золушки" Лили Джеймс) и ее сестер Лидии (Элли Бамбер), Мэри (Милли Брэйди), Джейн (Белла Хиткот) и Китти (Сьюки Уотерхаус), которые пытаются добиться успеха в английском обществе девятнадцатого века, попутно убивая зомби. Мистер Дарси в фильме выступает тренером девиц, обучающим их основам выживания.

Гордость и предубеждения и зомби
© kinopoisk.ru

Роман "Гордость и предубеждения и зомби" был написан в 2009 году в стиле мэшап, пародийно объединяющем классический роман Остин с современными элементами зомби-хоррора и восточных единоборств. Книга довольно быстро стала очень популярным постмодернистским произведением, а на роль Элизабет Беннет в киноэкранизации претендовали Натали Портман и Эмма Стоун.

Мировая премьера картины назначена на 5 февраля.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999