Смотреть и слушать: ТОП-5 новинок музыки за 12-18 октября от Antai

Предлагаем тебе обзор музыкальных новинок 2015 года от профессионалов.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 октября 2015, 17:06
Новости афиши
© Пресс-служба
  1. Diplo & Sleepy Tom − Be Right There

По-моему, о творческих коллаборациях американского диджея и продюсера Diplo не говорили только ленивые. На этот раз список музыкальных напарников пополнился именем канадского колеги Sleepy Tom. Их новый трек "Be Right There" − это классическое сочетание нарастающих битов и басов, которое цепляет с первой секунды прослушивания.

смотреть и слушать
© Пресс-служба

Несмотря на ощутимые плюсы, композиция не превзойдет все ожидания, которые слушатели возложили на Diplo. Ничего нового в стиле хаус. Более того, не каждый оценит вокальную линию в стилистике 90-ых. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка: 2 из 5. Слишком похож на все предыдущие работы, никакого разнообразия.

  1. Dan Balan – Funny Love

Крайний трек молдавской суперзвезды достоин внимания. Funny Love − cовершенно новое звучание, как для Dan Balan. Такая себе смесь рок-н-ролла с электронщиной. Скажем так, интересно. Кстати, знала ли ты, что на запись данного трека артист потратил около двух лет? Впечатляет, не так ли? Следовательно – должно быть качественно и хорошо. А главное – ново.

смотреть и слушать
© Пресс-служба

Чего не могу сказать о клипе. Да, ярко, да, сексуально и модно. Фэшн-каламбур во всех пониманиях этого слова. Но… однотипно, как для Бадоева. Создается впечатление, что за последние несколько месяцев Алан меняет только лица героев, а картинки и сюжет остаются прежним. Не кризис ли жанра?

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка 3 из 5. Было интересно смотреть клип.

  1. A.R.M.I.A. – In Danger

"Когда нет идей для новых треков и клипов, переводи предыдущие на иностранный язык!". Мне кажется, девушки из группы A.R.M.I.A. руководствовались именно этим принципом, не прилагая особых усилий для создания качественного материала.

In Danger – жалкое подобие на их предыдущую композицию "Другая", которая, к слову, тоже была не "ахти". Упор взят на откровенные наряды, вызывающие движения и… автомойку. Но это ли выход на сегодняшний день? Не хочу делать поспешных выводов, но с таким успехом девушки не продвинутся дальше корпоративов на заграничных пляжах.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка 2 из 5. Было интересно смотреть клип.

  1. Claptone – The Only Thing (Original Mix)

смотреть и слушать
© Пресс-служба

 "Я был рожден и воспитан ритмом и мелодией на земле звука", − так говорит о себе известный немецкий диджей Claptone. И я не могу не согласиться! Отличный трек. Комментарии излишни.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка 4 из 5. Было интересно смотреть клип.

  1. Тамерлан и Алена – Я Буду

смотреть и слушать
© Пресс-служба

Один из самых романтичных дуэтов современной украинской сцены представил очередную любовную композицию "Я буду". Не подумайте, что трек мне не понравился. Качественный саунд, вокал Алены, который хорош всегда и везде, Тамерлан, не изменяющий своему стилю. Но, может, стоит сделать перерыв и написать песню, к примеру, об окружающей среде? Ажиотаж публики гарантирован!

Пока что мы в ожидании одноименного клипа, который, судя по фотографиям, будет красивым и достойным внимания.

Antai
Antai
DJ и саундпродюсер
мнение эксперта
Моя оценка: 3 из 5. Ждем одноименного клипа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Особое мнение 8 лет назад

    про Армию все правильно сказал! Девочки с каждым годом все больше на "бано-корпоративный" коллектив смахивают :)

    Прокомментировать Мне нравится