Ляпис Трубецкой презентуют в Киеве новый альбом

Выиграй билет на супер концерт!

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
4 февраля 2011, 17:54
Новости афиши
Ляпис Трубецкой © myspace.com

Белорусская группа Ляпис Трубецкой презентует в Киеве свой новый студийный альбом "Веселые картинки". В честь этого знаменательного события мы оглашаем супер конкурс – поддерживай выступление группы Ляпис Трубецкой, приглашай на него друзей и знакомых - и получай подарочные билеты на посещение концерта! 

Концерт состоится 18 февраля 2011 года в клубе "Бинго" (пр. Победы, 112, м. "Святошино"). Начало - 20:00, цена билетов - от 120 грн. (фан-зона), 250 грн. (vip-зона).

Альбом "Веселые картинки", релиз которого запланирован на 11 марта 2011 года, будет коренным образом отличаться от трилогии "Капитал", "Manifest" и "Культпросвет".

"Три предыдущих пластинки были бронебойными по музыке и прямолинейными по смыслу. А в "Веселых картинках" на первый план выходят не идеи, а эмоции, поэтому, работая над этим альбомом, мы решили отказаться от всех догм и разрушить свои собственные стереотипы о звучании группы "Ляпис Трубецкой", - рассказывает лидер группы Сергей Михалок.

В рамках тура в поддержку альбома Ляпис Трубецкой посетят Украину (Симферополь, Одессу, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Донецк, Харьков), Беларусь и Россию.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999