Киноафиша 2015: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 26 октября − 1 ноября

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 октября 2015, 13:50
Новости афиши
"Черная месса" © kinopoisk.ru

Киноафиша 2015: “ Юность”
реж. Паоло Соррентино

  • Жанр: драма, 118 мин.
  • Дата: 29 октября
  • Кинотеатр: Баттерфляй, Жовтень, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Юность
Кадр из фильма "Юность" © kinopoisk.ru

Новая картина от обладателя Оскара в категории “Лучший иностранный фильм-2014” (“Великая красота”) и одного из самых интересных режиссеров нового итальянского кино Паоло Соррентино. В центре сюжета двое престарелых и успешных гедонистов − Фрэд и Мик. Фрэд − прославленный композитор и дирижер, а Мик − оскароносный режиссер, работающий над новым сценарием “фильма-откровения”. Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Киноафиша 2015: “Последний охотник на ведьм”
реж. Брек Эйснер

  • Жанр: фантастика, приключения, 106 мин.
  • Дата: 29 октября
  • Кинотеатр: Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Кинотеатр Украина

Киноафиша: 26 октября - 1 ноября
© kinopoisk.ru

Вин Дизель в новом фантастическом экшне, где актер перевоплотился в бессмертного охотника на ведьм. В наши дни ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. Теперь остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце.

 

Киноафиша 2015: “Черная месса”
реж. Скотт Купер

  • Жанр: драма, криминал, 122 мин.
  • Дата: 29 октября
  • Кинотеатр: Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Кинотеатр Украина

Киноафиша: 26 октября - 1 ноября
© kinopoisk.ru

Фильм-участник Венецианского кинофестиваля и киносмотра в Торонто, где главную роль сыграл неузнаваемый Джонни Депп. Картина расскажет  историю  Джеймса “Уайти” Балджера − самого известного преступника в истории США. Еще в юности Балджер начинает криминальную карьеру на улицах Бостона, постепенно поднимаясь к самым верхам мафиозных группировок. Начиная с 1975 года, сотрудничество с ФБР обеспечило ему неприкосновенность в обмен на информацию о своих коллегах. В 1995 году Балджер исчезает, узнав о предстоящем аресте. Преступнику удается скрываться от правосудия целых 16 лет. 

 

Киноафиша 2015: “Гетьман”
реж. Валерий Ямбурский

  • Жанр: история, биография
  • Дата: 29 октября
  • Кинотеатр: Линия Кино,  Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша: 26 октября - 1 ноября
© kinopoisk.ru

Фильм рассказывает о судьбе одной из самых спорных фигур в истории Украины, о человеке, который изменил ход истории, и сделал свою страну независимой. Этот фильм о великом гетьмане Украины, имя которого — Богдан Зиновий Хмельницкий. История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Но главной линией сюжета является не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельницкого к молодой польке Гелене.

 

Киноафиша 2015: “Приключения Пикси”
реж. Шон Патрик О’Рейли

  • Жанр: анимация, комедия
  • Дата: 29 октября
  • Кинотеатр: Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Оскар, Kronverk Cinema

Киноафиша: 26 октября - 1 ноября
© kinopoisk.ru

Главный герой Джо Бек потерял любовь всей своей жизни из-за проклятия одного из пиксов − волшебных эльфов, живущих глубоко под землей. Теперь ему придется узнать больше о таинственном народе маленьких пиксов и исправить ошибки давно минувших дней, чтобы вернуть свою любимую.

 

Киноафиша 2015: Кинофестиваль "Молодость"

  • Жанр: драма, триллер, история, документальный, мелодрама, комедия
  • Дата: 24 октября − 1 ноября
  • Кинотеатр: Кинотеатр Киев, Кинопанорама, Синема Сити, Kronverk Cinema

Киноафиша: 26 октября - 1 ноября
© molodist.com

В субботу, 24 октября, в Киеве начался 45-й Международный кинофестиваль "Молодость" — старейший украинский киносмотр, на котором дебютировало немало прославившихся впоследствии кинорежиссеров. Среди них — Франсуа Озон, Том Тыквер, Бруно Дюмон, Алексей Балабанов и другие. Программа фестиваля, как обычно, исчисляется десятками полнометражных и короткометражных фильмов. Среди них как новое украинское кино, так и картины-участники Венецианского кинофестиваля, победители Канн и  Карловых Вар, номинанты Берлинале, триумфаторы Санденса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999