В Киеве стартует Miami Jazz&Lounge Festival

Подробности о программе уникального джазового фествиаля

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 ноября 2015, 13:02

Уже в эту субботу, 7 ноября, в 19.00 в культовом киевском ресторане Miami Blues начнется третий Miami Jazz&Lounge Festival. На протяжении месяца прихотливую киевскую публику будут ждать встречи с изысканной музыкой в исполнении как прогрессивных молодых, так и заслуженных опытных артистов.

Откроется фестиваль праздничным вечером, который соберет на сцене Miami Blues самые резонансные выступления прошлых фестивалей. В рамках этой ретроспективы известный пианист Сергей Гримальский исполнит фортепианные лаунж-композиции собственного сочинения, актер Остап Ступка прочитает отрывок из пьесы Зюскинда "Контрабас", а группа Shopping Hour, известная поклонникам джаза по многочисленным фестивалям, представит свой взгляд на джаз под ироничным этно-углом.

Miami Jazz&Lounge Festival
Остап Ступка © facebook.com/events/1508666126112036

Фестиваль Miami Jazz&Lounge Festival впервые прошел в 2013 году. Стремление его идеологов подарить преданным поклонникам джаза и просто дотошным меломанам уютные вечера с добротной музыкальной программой вызвало радостный отклик киевской публики. Miami Jazz&Lounge Festival 2015 пройдет с 7 ноября по 5 декабря и каждую субботу будет готовить гостям неизменно интересную подборку исполнителей. Следите за анонсами.

Miami Blues

Адрес: ул. Б. Васильковская, 114.

Бронирование столов: +380674457740.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999