“Алиса в Зазеркалье”: первые тизеры фильма с Мией Васиковски и Джонни Деппом

Студия Walt Disney опубликовала интригующие ролики, анонсирующие новые приключения Алисы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 ноября 2015, 14:35
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Долгожданное продолжение картины об Алисе по книгам Льюиса Кэррола обзавелось первыми тизерами. Студия Walt Disney довольно неожиданно опубликовала в своем Twitter два ролика к новому фильму “Алиса в Зазеркалье”, который станет продолжением картины Тима Бертона “Алиса в стране чудес”.

Несмотря на то, что о возможном продолжении фильма стало известно еще во время успешного проката первого фильма в 2010 году, ни сюжета, ни приблизительной даты релиза “Алисы в зазеркалье” студия не сообщала. Именно поэтому внезапная презентация тизеров, пусть и совсем коротких − приятный сюрприз для всех поклонников первой картины Тима Бартона.

И хоть в этот раз режиссерское кресло займет другой кинематографист − Джеймс Бобин, Тим Бартон числится среди продюсеров “Алисы в Зазеркалье”, а главные роли сыграли все те же звезды “Алисы в стране чудес”: Миа Васиковски в роли Алисы, Джонни Депп в роли Безумного Шляпника, Энн Хэтэуэй в образе Белой королевы, и Хелена Бонем Картер в роли Красной королевы. Над сценарием работала Линда Вулвертон, работавшая над предыдущей картиной об Алисе. Релиз фильма запланирован на май 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999