Спасти Безумного Шляпника: первый трейлер “Алисы в Зазеркалье”

Красочный и мрачный ролик анонсирует новые приключения Алисы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 ноября 2015, 11:26
Новости афиши
© facebook.com/kinopoisk

На днях студия Disney заинтриговала поклонников короткими тизерами к фильму ”Алиса в Зазеркалье”. Теперь студия презентовала полноценный трейлер, доказав, что нас ждет один из самых красочных фильмов будущего года.

“Алиса в Зазеркалье” — продолжение фильма “Алиса в стране чудес”, вышедшего на экраны в 2010 году. В новой картине Тим Бертон уступил режиссерское кресло Джеймсу Бобину и выступает лишь в роли продюсера. Зато главные роли сохранились за Мией Васиковски в роли Алисы, Джонни Деппом в роли Безумного Шляпника, Энн Хэтэуэй в образе Белой королевы и Хеленой Бонем Картер в роли Красной королевы.

Алиса в Зазеркалье
© facebook.com/kinopoisk

Примечательно, что сюжет новой картины с произведениями Льюиса Кэррола связывают только общие главные герои, а сценарий к фильму – полностью оригинальная история сценариста Линды Вулвертон, работавшей над предыдущей картиной об Алисе.

Фильм расскажет о том, как Алисе предстоит вернуться в прошлое, чтобы спасти Безумного Шляпника. К уже знакомым героям присоединится Рис Иванс в роли отца Безумного Шляпника и Саша Барон Коэн, сыгравший Время – необычное существо, которое является отчасти человеком, отчасти часами.

Украинская премьера фильма запланирована на май 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999