"У моря": Анджелина Джоли и Брэд Питт рассказали о съемках фильма (видео)

Откровенное интервью и закадровые детали нового фильма актерской пары

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 ноября 2015, 12:31
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Четвертая режиссерская работа Анджелины Джоли, романтическая драма “У моря”, вышла в мировой прокат. Фильм стал одной из самых ожидаемых актерских работ Джоли и Питта, ведь пара впервые появилась на большом экране со времен “Мистер и миссис Смит” в 2005 году.

Действие картины разворачивается во Франции середины 1970-х. Бывшая танцовщица Ванесса (Джоли) и ее муж, американский писатель Роланд (Питт), отправляются в путешествие по стране. В их отношениях происходит раскол, но все меняется, когда они приезжают в небольшой городок на побережье.

Анджелина выступила не только режиссером картины, но и сценаристом. Ранее Джоли объяснила, что выбор 70-х как времени действия картины она посчитала самой подходящей эпохой для того, чтобы снять камерную меланхоличную драму:

“Это яркая и красочная эпоха. Вместе с тем в это время еще не было тех аспектов современной жизни, которые сейчас так часто нас отвлекают. Это позволило сконцентрироваться непосредственно на эмоциях, которые герои получают на протяжении их путешествия”.

В рамках промокампании фильма создатели “У моря” поделились новыми закадровыми съемками и интервью актеров, в котором Брэд Питт рассказал о трудностях работы с женой, а Джоли поделилась личными мотивами создания такой истории.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999