Метаморфозы Арнольда: продолжение мультфильма и перевоплощение главного героя

Nickelodeon запускает продолжение “Ей, Арнольд”, а тем временем актер, озвучивший его, стал неузнаваем

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 ноября 2015, 12:00

Канал Nickelodeon планирует вернуть на тв-экраны знаменитого мячеголового школьника Арнольда. Полнометражный фильм-продолжение уже в разработке. Мультсериал, выходивший на экраны с 1996 по 2004 год, рассказывает о жизни четвероклассника по имени Арнольд, живущего в пансионе со своими эксцентричными бабушкой и дедушкой, и его друзей. Полнометражная лента продолжит историю Арнольда и даже раскроет некоторые тайны сериала, к примеру, куда пропали родители парня.

Дата выхода фильма пока неизвестна, но Nickelodeon уже подтвердил, что фильм не планируется для широкого проката, а будет показан на ТВ.

Будет ли происходить сюжет в наши дни с повзрослевшим Арнольдом, или же хронологически продолжит историю, которая закнчилась в 2004 году - пока неизвестно. Однако, если мультипликаторы создадут фильм о взрослом Арнольде, актер, озвучивший его, просто обязан вернуться к своей роли.

С 1996 по 1998 год мячеголового Арнольда озвучивал молодой актер Лейн Торан. Теперь Лейну 33 года, он не только актер, но и композитор, к тому же возмужавший бородач с красивыми татуировками и армией подписчиков в Instagram в числе 135 тысяч.

Эй, Арнольд
© instagram.com/lane_toran/

Эй, Арнольд
© instagram.com/lane_toran/

Эй, Арнольд
© instagram.com/lane_toran/

Лейн увлекается фотографией и мотоциклами, играет на гитаре и клавишах, а также снимается в сериалах “Супружеский долг” и “Нэшвилл” на канале ABC. 

Эй, Арнольд
© instagram.com/lane_toran/

Эй, Арнольд
© instagram.com/lane_toran/

Похоже, что Лейн Торан вырос в точности таким, каким хотел быть его мечтательный и творческий Арнольд!

Эй, Арнольд

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999