"Мамахохотала-шоу": еще больше шуток, скетчей и новых гостей

В Киеве прошли съемки новых выпусков "Мамахохотала-шоу"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
27 ноября 2015, 17:30
Новости афиши
© Пресс-служба

На днях в одном из столичных клубов прошла съемка новых выпусков "Мамахохотала-шоу". Съемочная группа работала около десяти часов. Передачи в ближайшее время выйдут в эфире телеканала "НЛО TV".

Среди гостей, посетивших шоу – группа "Авиатор", певица Наталка Карпа, певцы Петя Черный и Павел Зибров…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участники шоу поделились с редакцией tochka.net секретами написания шуток, рассказали о процессе подготовки к съемкам, а также о том, что чаще всего становится катализатором для создания новых шуток.

Руководитель студии "Мамахохотала" Роман Грищук признался, что процесс подготовки к съемкам всегда трудоемкий. Вся команда студии вкладывает много сил и труда в создание каждого выпуска.

Роман Грищук
Роман Грищук
руководитель студии "Мамахохотала"
Перед написанием новых сценариев наши авторы делятся на группы, и только затем пишут номера. На репетиции у нас, как правило, уходит четыре дня. Радует то, что я, как руководитель, вижу отдачу каждого. Мы заряжаем друг друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Евгений Янович
Евгений Янович
автор и актер студии "Мамахохотала"
Процесс подготовки к съемкам – тяжелый. Сезон стартовал в августе, поэтому мы несколько месяцев подряд без перерывов создаем много шуток. Но несмотря на столь плотный график, думаю, у нас все получается делать на достойном уровне.

Что касается создания шуток, то у каждой авторской группы есть свои приемы и "фишки", а зрители, которые давно смотрят шоу "Мамахохотала", могут сразу понять, кто является автором того или иного номера, потому что они отличаются по стилю.

Александр Разбейков
Александр Разбейков
автор студии "Мамахохотала"
Действительно существуют определенные механизмы написания шуток и их построения. Но все равно каждый раз мы придумываем что-то новое. Одно могу сказать точно: нельзя написать шутку по "конспекту".

Также авторы признаются, что шутки, в которых отображены актуальные события, воспринимаются зрителями более активней.  

Бекир Мамедиев
Бекир Мамедиев
автор студии "Мамахохотала"
Юмористический номер – это небольшое кино. В нем есть завязка, кульминация и развязка. Перед написанием того или иного номера мы просматриваем все события, которые недавно произошли. Актуальные шутки всегда воспринимаются лучше. Стоит чуть-чуть утрировать то, что произошло недавно (особенно если в этом есть какая комедийная перспектива), и это сразу становится смешным.

Напомним, новые выпуски "Мамахохотала-шоу" можно будет увидеть в субботу, 28 ноября, на телеканале "НЛО TV". 

Отметим, что этим летом студия "Мамахохотала" решила разнообразить свои стендапы. Участники провели мероприятие на одной из крыш Киева

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999