Премьера: Coldplay выпустили совместный трек с Бейонсе

Настоящий хит для каждой вечеринки “Hymn for the Weekend” впервые прозвучал в эфире BBC Radio 1

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 декабря 2015, 11:45
Новости афиши
Крис Мартин и Бейонсе, 2012 © zimbio.com

Уже через два дня, 4 декабря увидит свет новый альбом Coldplay “A Head Full of Dreams”. Однако один из главных хитов альбома - “Hymn for the Weekend” можна послушать уже сейчас. Вчера Крис Мартин совместно с коллегами представил песню на BBC Radio 1. В записи трека принимала участие сама Бейонсе, и по словам группы, оказалась настолько профессиональна, что справилась с записью в студии с первого же дубля.

Идея для “Hymn for the Weekend” у Криса Мартина появилась с фразы “drinks on me” (напитки за мной), на что участники группы сказали Мартину, что такие слова не стоит использовать в песне. Трек переписали и пригласили для участия в записи королеву любой вечеринки - Бейонс Ноулз.

Вокруг предстоящего альбома “A Head Full of Dreams” небывалый ажиотаж. Музыканты поговаривают о том, что седьмая пластинка может стать последней в многолетней истории Coldplay, к тому же в записи альбома, кроме Бойонсе, поучаствовали очень нетривиальные знаменитости: бывшая жена Криса Мартина Гвинет Пэлтроу, Ноэль Галлахер, Мерри Клейтон, Туве Ло и даже Президент США Барак Обама.

Напомним, недавно группа представила альбом,выложив фрагменты каждой песни в Instagram. Среди последних премьер от Coldplay также клип на песню “Adventure of a Lifetime” с танцующими гориллами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999