“Бэтмен против Супермена”: герои срывают маски в новом трейлере

Warner Bros. интригуют новым противостоянием двух самых известных супергероев в истории комиксов

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 декабря 2015, 15:30
Новости афиши
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" © moviestillsdb.com

Супергеройский блокбастер Зака Снайдера “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости” обзавелся новым трейлером, в котором нам раскрывают причины будущего соперничества Брюса Уэйна (Бен Аффлек) и Кларка Кэнта (Генрі Кавілл).

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. Кроме сражений Супермена и Бэтмена, в картине также появляется заклятый враг Супермена - Лекс Лютер (Джесси Айзенберг).

Бэтмен против Супермена
Лекс Лютер © moviestillsdb.com

Судя по трейлеру, нас ждет совершенно новый Лютер, не похожий на комиксного прототипа. В частности фанаты заметили схожесть образа Лекса с Джокером - врагом Бэтмена. Гениальный ученый и аморальный бизнесмен в исполнении Айзенберга получился слегка безумным и эксцентричным.

Также новый ролик подтвердил догадки поклонников о появлении в фильме знаменитого антагониста вселенной DC - Думсдэя (пришельца с той же планеты что и Супермен - Криптон). Вишенкой на торте стало появления Чудо-женщины (Галь Гадот), которого фанаты ждут давно. Прокат фильма запланирован на 24 марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999