В Киеве состоялся благотворительный SunDay fashion

Средства от продажи детской одежды будут направлены на помощь недоношенным малышам

9 декабря 2015, 12:25
Отчеты
© Пресс-служба

6 декабря в столичном Radisson Blu Hotel, Kyiv состоялся праздник доброты, моды и красоты SunDay Fashion. Основатель Благотворительного проекта “ДЕТИ” Анна Лобарева и украинский бренд детской одежды Evelina by Lobareva в преддверие новогодних праздников провели вечер детской моды и познакомили гостей с проблемами преждевременно рожденных деток, которые рождаются и бережно наблюдаются в Перинатальном центре г. Киева. Тем самым напомнили взрослым и рассказали детям, что самые главные жизненные ценности - это семья, любовь и доброта, которые  легко могут сочетаться с красотой, модой и стилем.

SunDay fashion
© Пресс-служба

Покупая и одевая красивые наряды можно получить не только радость и положительные эмоции, но и принести огромную пользу, в данном случае, помочь другому ребенку расти здоровым и счастливым. Мы стремимся научить детей делать мир лучше и добрее. Как известно, чужих детей не бывает
Анна Лобарева, создатель бренда

Именно для этой цели и был создан бренд Evelina by Lobareva. “Покупая - помогаю детям” - этому девизу и следует команда, создавая одежду для детей.

SunDay fashion
© Пресс-служба

Ведущей вечера была очаровательная Ольга Цибульская, которая и представила вниманию гостей показ стильной и эксклюзивной демисезонной коллекции для юных модниц от Evelina by Lobareva - Sweet lady, а также презентацию коллекции детской вязанной одежды ручной работы – Nadiia Ivanova Hand Made & Evelina by Lobareva. Соавторами коллекции выступили Анна Лобарева и Надежда Иванова.

В звёздном дефиле приняли участие:Анна Борисюк, Александра Кулиняк, Антон Ляшенко, Мария Галибина, Миша Филатович, Влад Демин, София  Тарасова, Николь Нагорная, Полина и Соня  Столар, София Суперфин и многие другие. Открывала показ самая юная модель Стэйси в сопровождении отца Алексея Аккерман. Завершил дефиле  специальный гость Виталий Козловский со своим крестником Платоном. 

SunDay fashion
© Пресс-служба

Гостей приятно порадовала лотерея из специальных призов и подарков для детей и взрослых. Специальными подарками для счастливчиков стали: розыгрыш путевки Weekend на двоих в Radisson Blu Resort, Bukоvel от сети отелей Radisson Blu Resort, а также тур выходного дня в лучшем отеле РигиGallery Park Hotel от туристического партнера - UTI Travel & Education. Для гостей вечера выступили: замечательная Александра Кулиняк, которая исполнила партию на скрипке и известная юная исполнительница София Тарасова, а также свой эксклюзивный музыкальный подарок презентовала украинская певица Lora Superfin с песней "Чужих дітей не буває". Среди гостей было много известных личностей: политики, артисты,продюсеры, спортсмены и общественные деятели.

Средства от продажи детской одежды Evelina by Lobareva и Nadiia Ivanova Hand Made & Evelina by Lobareva будут направлены на помощь недоношенным малышам, а также памперсы и пелёнки, которые гости принесли на празник организаторы передали в Перинатальный центр г. Киева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999