“Тарзан”: возмужавший и “дикий” Александр Скарсгард в первом трейлере

Классическая история на новый лад расскажет, что случилось с Тарзаном когда он вернулся в Лондон

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 декабря 2015, 13:22
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Компания Warner Bros. приготовила настоящий сюрприз на летний сезон блокбастеров. 30 июня в широкий прокат выходит новая интерпретация классической истории о мальчике, воспитанном в джунглях обезьянами. Главные роли в “Тарзане” исполнили Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц и Сэмюэль Л. Джексон.

Тарзан

Новый фильм не совсем следует за классическим книжным прототипом. По сюжету Джон Клейтон III известен на весь мир, как знаменитый ”человек-обезьяна” Тарзан вернулся жить в Лондон. Спустя годы после того, как он приспособился к лондонскому обществу, королева Виктория поручает ему выяснить, что происходит в Конго. Тарзан объединяется с бывшим наёмником по имени Джордж Вашингтон Уильямс, чтобы спасти Конго от жестокого военачальника, контролирующего крупный алмазный рудник.

Тарзан

В то время как Скарсгард перевоплотился в Тарзана, его возлюбленную Джейн сыграла Марго Робби. Сэмюэль Л. Джексон появится в картине в роли наемника Джорджа Вашингтона Уильямса. Тем временем киностудия представила первые постеры и трейлер картины:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999