Киноитоги: топ-5 трейлеров недели

Неприличный супергерой Дэдпул, Тина Фей в Афганистане и продолжение легендарного “Под кайфом и в смятении”

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 декабря 2015, 13:58

Подводим итоги недели в кино новыми трейлерами и тизерами, чтобы не упустить главные новинки.

  • “Дэдпул”
    Премьера: 11 февраля

Пожалуй, самый ожидаемый и дикий трейлер недели вышел как раз сегодня, в пятницу, и это видео к предстоящему супергеройскому блокбастеру “Дэдпул”. Трейлер получил рейтинг “red baned”, а значит, видео не для детей. Дэдпул − наемник, который после обнаружения у него смертельной болезни вынужден принять участие в секретном эксперименте вооруженных сил. Он приобретает невероятную силу и способность к исцелению, а затем отправляется мстить человеку, который чуть было не уничтожил его жизнь. В трейлере, как и ожидалось, много безудержной жестокости, едких шуток и безумных трюков.

 

  • “Каждому свое”
    Премьера: 14 апреля

После громкого успеха монументального “Отрочества” Ричард Линклейтер решил вернуться к жанру молодежной комедии и снял “Каждому свое”, который называют “духовным сиквелом” легендарного фильма Линклейтера “Под кайфом и в смятении” (1993). Картина рассказывает об учениках старшей школы 80-х. Главный герой — первокурсник колледжа и член бейсбольной команды. Он и его друзья находятся на пороге взрослой жизни, сталкиваясь со всеми обычными проблемами и радостями молодых людей, уехавших из родительского дома.

 

  • “Пустыня”
    Премьера: март

Режиссерский дебют Хонаса Куарона − cценариста “Гравитации” и сына Альфонсо Куарона. В центре сюжета жестокая история о нелегальной эмиграции на юге США. Персонаж Гаэля Гарсиа Берналя помогает мексиканцам пересечь границу, однако в пустыне их выслеживает жестокий расист с ружьем, который, как он считает, оберегает США от нелегалов.

 

  • “Аисты”
    Премьера: 22 сентября

Новая анимационная комедия от создателей “Лего фильм”. “Аисты” расскажут о службе доставки детей, в которую устроилась работать молодая девушка. Как видно по первому тизеру − аисты к своей работе относятся очень ответственно, а вот стажерка умудрилась сорвать налаженную работу в первый же день.

 

  • “Павильон смеха”
    Премьера: 26 мая

“Павильон смеха” − это политическая комедия, основанная на реальных событиях. Картина является экранизацией мемуаров журналистки Ким Баркер. Ее в фильме сыграла Тина Фей. Воспоминания Баркер посвящены ее работе в Афганистане и Пакистане в 2002 году. Ким прославилась благодаря своим репортажам из горячих точек. В “Павильоне смеха” также сыграли Марго Робби, Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон и Альфред Молино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999