Украинские знаменитости прочитают зимние сказки на Почтовой площади

В семейном доме со своими зимними историями выступят Руслана Пысанка, Ольга Сумская и Игорь Цыганык

25 декабря 2015, 15:30
Новости афиши
© Shutterstock

Накануне Нового года знаменитости прочитают зимние сказки самым маленьким украинцам. Несмотря на теплую и бесснежную погоду, праздник сказочной зимы порадует всех, и взрослых, и детей.

27-го декабря Руслана Пысанка посетит Почтовую площадь, где сейчас проходит фестиваль "Европейская зима на Почтовой". Актриса выступит в 15:00 и прочитает сказку, которую визуализируют с помощью снежной анимации. У всех желающих будет возможность присоединиться к семейному вечеру, пригласить родных и приятно провести время вместе.

Руслана Писанка
© https://www.facebook.com

Поддерживая атмосферу праздника и семейного тепла, уже в первую субботу нового года (2 января, 12:00) со сказкой выступит семья популярной актрисы Ольги Сумской, а в воскресенье (3 января, 15:00) сказкой порадует известный телеведущий Игорь Цыганык.

Дом NIVEA будет открыт для гостей на Почтовой площади с 26-го декабря по 8-е января. Он также откроет свои двери в этот период на главных площадях других украинских городов, таких как: Львов, Днепропетровск и Одесса. Компания осуществляет данную инициативу в рамках социального проекта Family Ticket и призывает украинские семьи объединяться и заботиться друг о друге.

Организаторы подготовили для посетителей интересные развлечения, подарки и сюрпризы. Посетители смогут отправить родным открытку прямо на месте в любую точку планеты, сделать интересные фото и поучаствовать в конкурсах.

Сам фестиваль на Почтовой продлится до 10-го января, в ходе которого киевляне смогут посетить концерты, костюмированные представления, полакомиться традиционными праздничными блюдами и проникнуться новогодним настроением.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999