Новости “Звездных войн”: объявили главных претендентов на роль юного Хана Соло

Disney и Lucasfilm назвали восемь потенциальных Ханов Соло для предстоящего спин-оффа звездной саги

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
12 января 2016, 12:30
Новости афиши
Харрисон Форд в роли Хана Соло © moviestillsdb.com

Еще задолго до проката “Пробуждения силы” кинокомпания Lucasfilm совместно с Disney начали съемки сразу двух спин-оффов “Звездных войн”, наверняка зная о кассовом успехе предстоящей восьмой части саги.

В планах кинокомпании “Звездные войны: Изгой”(о борьбе повстанцах против Галактической Империи в период до “Новой надежды”) и безымянный проект о молодом Хане Соло. Съемки “Изгоя” на финальной стадии, фото со съемок фильма мы уже видели, а премьера запланирована на декабрь 2016-го.

Хан Соло
Промо-фото "Изгоя" © moviestillsdb.com

Что касается спин-оффа о Хане Соло, то в разработке фильм будет не раньше января 2017-го, а премьера вообще в 2018. Тем не менее новость о том, что Disney начал кастинг на роль молодого Хана Соло подняла на уши чуть ли не весь “молодой Голливуд”, который тут же выстроился в очередь. Столь ранний кастинг объясняют тем, что юный Соло появится не только в собственном фильме но и в “Изгое”.

По разным источникам, на роль пилота “Сокола тысячилетия” претендовало около 200 актеров. Сейчас, как сообщает Variety, уже готов шорт-лист из восьми актеров.

Молодого Хана могут сыграть: Майлс Теллер (“Одержимость”, “Фантастическая четверка”), Энсел Элгорт (“Виноваты зведзы”), Дейв Франко (“Мачо и ботан”), Джек Рейнор (“Макбет”), Скотт Иствуд (“Дальняя дорога”), Логан Лерман (“Хорошо быть тихоней”, “Ярость”), Эмори Коэн (“Место под соснами”, “Бруклин”) и Блейк Дженнер (“Лузеры”). Ожидается, что продюсеры выберут одного из них в течение двух недель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999