“Друзья” возвращаются: каст знаменитого сериала воссоединится для одного спецвыпуска

21-го февраля в эфире NBC покажут специальный эпизод, посвященный режиссеру Джеймсу Берроузу, в котором появятся все шесть актеров из “Друзей”

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 января 2016, 10:45
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Канал NBC порадовал по-настоящему неожиданной новостью − в феврале будет показан спецвыпуск с полным кастом “Друзей”. Еще год назад одна из создателей сериала Марта Кауффман утверждала, что воссоединения “Друзей” не будет, да и сами актеры отрицали слухи о возможном полнометражном фильме. Однако сейчас это официально − Моника, Чендлер, Рэйчел, Фиби, Росс и Джо появятся в спецвыпуске, посвященном режиссеру ситкомов Джеймсу Берроузу.

Берроуз работает на телевидении с начала 70-х и снял более тысячи эпизодов различных сериалов, среди них − 15 серий “Друзей”. Чтобы отметить его многолетнюю карьеру, свое согласие дали многие актеры его сериалов, и среди них наша любимая шестерка: Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу.

Друзья
© moviestillsdb.com

Правда, окажутся ли все шестеро в кадре одновременно — еще не известно.

“Надеюсь, что все звезды сериала будут находиться в одной комнате в одно и то же время, но из-за их плотных графиков это будет сложно осуществить, поэтому пока что уверенности нет”
Роберт Гринблатт, глава отдела NBC по развлекательным программам.

Напомним, сериал "Друзья" транслировался на канале NBC с 1994 по 2004 год и считается самым известным ситкомом в мире. В его послужном списке четыре премии Эмми, две премии Гильдии Актеров и один Золотой Глобус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999