В "Синема Сити" состоялся допремьерный показ анимационного фильма "Панда Кунг-Фу 3"

Как в киевском кинотеатре отметили выход приключенческой комедии о боевой панде По

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 января 2016, 19:03
Новости афиши
© Ukrainian Film Distribution LLC

20 января в кинотеатре "Синема Сити" (ТРЦ Ocean Plaza) состоялась долгожданная премьера мультфильма "Панда Кунг-Фу 3". Вечер посетили звезды украинского шоу-бизнеса: Яна Клочкова, Фоззи (ТНМК), Тала Калатай, Константин Грубич, Анатолий Анатолич, Андрей Кише, Павел Гудимов и другие.

Для маленьких гостей мероприятия была подготовлена специальная программа: конкурсы, игры, а также мастер-класс по кунг-фу от Академии традиционного винг чунь кунг фу в Украине и по СНГ.

Премьера "Панда Кунг-фу 3"
© Ukrainian Film Distribution LLC

Также перед просмотром мультфильма актеры Виктор Андриенко и Руслана Писанка представили зрителям трейлер украинского мультфильма “Никита Кожемяка”, в котором они озвучили несколько ролей. В прокат мультфильм выходит 24 декабря.

Премьера "Панда Кунг-фу 3"
© Ukrainian Film Distribution LLC

Уже на следующей неделе 28 января на экраны возвращаются герои одного из самых успешных мировых анимационных проектов - в прокат выходит приключенческая комедия "Панда Кунг-фу 3". Отец По, которого давно считали пропавшим, внезапно возвращается и вместе с сыном едет в тайный пандовый рай, где их ждёт встреча со многими новыми забавными героями.

Впрочем, когда вор со сверхъестественными способностями по имени Кай начинает побеждать мастеров кунг-фу по всему Китаю, По вынужден совершить невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его весёлых, неуклюжих собратьев, чтобы превратить их в идеальный отряд "Панды Кунг-Фу".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999