Светлана Вольнова проведет урок счастья для участницы аукциона "Чудо начинается"

Телеведущая, светская львица Светлана Вольнова научит быть счастливой телезрительницу "Интера"

22 января 2016, 15:25
Новости афиши
© Пресс-служба

Телеведущая Светлана Вольнова приняла предложение на участие в благотворительном аукционе "Чудо начинается" во время съемок новогодней программы "Касается каждого". Ведь на средства, собранные в рамках аукциона будет куплен аппарат искусственного дыхания для Киевского НИИ ПАГ. Это дорогостоящее оборудование помогает выходить малышей, родившихся раньше срока, помогает им дышать от нескольких дней до двух – трех месяцев, пока у них не сформируются окончательно легкие.

Вольнова интер
© Пресс-служба

Индивидуальный урок счастья Светланы Вольновой должен был состояться 23 января, но … тут вмешалась погода. Выехать из Черкасс в Киев участнице благотворительного аукциона "Чудо начинается" Виктории, сейчас, мягко говоря, проблематично. Но встреча обладательницы лота от Вольновой и телеведущей обязательно состоится. Только в другую погоду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщила Вольнова, она уже давно нашла свой личный путь преодоления всех проблем и жизненных неурядиц. И ей оставалось только проработать этот опыт так, чтобы им могли воспользоваться другие. Те, кто находится в сложной ситуации. Те, кто сам не может найти выход и не понимает: ну почему не получается найти половинку, выстроить карьеру, найти друзей.

Вольнова интер
© Пресс-служба

Учитывая, что Светлана сегодня редко даёт личные уроки, тем интереснее, как они проходят.

Все зависит от того, что нужно человеку. Какие у него задачи и в чем настоящая причина его проблем. Но фактически человек купил лот, чтобы получить карту решений для улучшения своей жизненной ситуации. И она ее получит.
Светлана Вольнова, телеведущая, светская львица

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Вольнова сообщила, что одним уроком не ограничится. Это будет две-три встречи, в перерывах между которыми будет продолжаться работать над проблемой. История растянется на месяц - два.

Светлана Вольнова
© facebook.com

Сначала будет личная встреча протяженностью около двух часов, на которой мы выясняем, какие у человека есть проблемы, какие страхи или блоки тормозят его и мешают воплощению желаемого в жизнь.. Через неделю – вторая консультация, коррекция ситуации, новые рекомендации и работа в онлайн – режиме. Как правило, улучшения наступают через неделю. Но бывает, что и на следующий день человек уже чувствует себя лучше. Безусловно без ежедневного труда над собой – ничего не выйдет даже с моими самыми лучшими рекомендациями. Но ведь счастливое будущее стоит того, чтобы отказаться от старого мышления и начать жить по-новому. Это очень интересный путь, полный открытий и вдохновения.
Светлана Вольнова, телеведущая, светская львица

В общем, участницу аукциона телеканала "Интер", которая помогает телеканалу собрать средства на аппарат искусственного дыхания, выкупив лот Светланы Вольновой, ждет целая полоса чудес и волшебное превращение. Нужно только договориться с погодой, быть готовой услышать звездного педагога и хорошенько поработать над собой. 

Напомним, ранее Анатолий Анатолич, Соломия Витвицкая, TARABAROVA в рамках благотворительной акции оказали поддержку людям с инвалидностью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Как часто ты прислушиваешься к советам звезд?
    Ответ: нет. по-моему, они и сами все не очень счастливы.

    Прокомментировать Мне нравится