Вуди Аллен снимет Майли Сайрус в своем новом сериале о 60-х

Шестисерийный тв-проект покажут на Amazon

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 января 2016, 12:19

После продолжительной карьеры в кино Вуди Аллен решил последовать примеру многих знаменитых коллег и попробовать свои силы на ТВ. Режиссер запланировал для съемок шестисерийный мини-сериал с Майли Сайрус в главной роли. Пока что о проекте известно очень мало. Аллан лишь рассказал о том, что каждая серия будет длиться 30 минут, а действие будет происходить в 60-х (резонно для настоящего ретромана Вуди). Сериал покажут на стриминг-сервисе Amazon Prime.

К проекту также привлечена 83-летняя сценаристка Элейн Мей. Для Майли это будет не первым опытом на ТВ. Сайрус прославилась главной ролью в ситкоме “Ханна Монтана” еще в 2006 году. Среди последних работ актрисы − тв-мюзикл для Netflix “Очень Мюрреевское Рождество” с Биллом Мюрреем в главной роли, где Майли сыграла эпизодическую роль.

Майли Сайрус в сериале Вуди Аллена
Джордж Клуни, Майли Сайрус и Билл Мюррей в промо "Очень Мюрреевского Рождества" © netflix.com

Для Вуди Аллена, между тем, работа в качестве сериального режиссера будет дебютной, о чем Вуди уже успел пожалеть. В интервью для Deadline режиссер рассказал, что совсем не в восторге от нового формата работы:

Вуди Аллен
Вуди Аллен
в интервью для Deadline
Я все время говорил о том, что у меня нет идей для сериала, и я вообще не смотрю телевизор. С тех пор, как я согласился, жалею об этом каждый день. Это очень тяжело. У меня была циничная уверенность, что сериал я буду снимать как кино... пусть это будет такое кино, состоящее из шести частей. Оказалось, все совсем не так. Это очень сложно, и я борюсь с этим каждый день с тех пор как мы взяли сериал в разработку. Я просто надеюсь, что когда закончу его − у меня есть время до конца 2016-го − они не будут разочарованы. Потому что это очень милые люди, и я не хочу их разочаровывать. Я стараюсь изо всех сил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999