Британцы Nothing But Thieves выступят в Украине

Самая актуальная группа британской альтернативной сцены Nothing But Thieves присоединится к Red Hot Chili Peppers и The Hardkiss 6-го июля на НСК "Олимпийском"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 февраля 2016, 16:23
Новости афиши
Nothing But Thieves © Пресс-служба

Сегодня стало известно, что  британские рокеры Nothing But Thieves выступят в Украине. Концерт состоится в рамках оупен-эйра Upark на НСК "Олимпийском" 6-го июля.

Уровень востребованности Nothing But Thieves можно сравнить с топовыми группами Великобритании. Группу сравнивают с ранними Muse, к слову, у которых NBT выступали на разогреве в Риме перед 30 000 аудиторией. Билеты на концерты NBT в Англии раскупаются за считанные минуты, и это только начало.

"Музыку Nothing But Thieves можно сравнить со звуком отбойного молотка, который дергается от перенапряжения энергии. Но есть композиции, словно мягко мерцающий уголь у костра"
описывают свою музыку сами участники

Очень трудно быть равнодушным к "лэд зеппелиновским" гитарным рифам в "Ban all the music"  или к раздирающей меланхолии в лиричной "Lover, Please Stay". Солист Конор Мэйсон искусно передает любое настроение с помощью своего вокала, будь то рок-баллада или отбойный хит, от которого трудно устоять на месте.

6.07.16 на НСК "Олимпийском" группа впервые выступит в Украине, еще и на одной сцене с легендами Red Hot Chili Peppers

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999