Кастинг-новости: Наоми Уоттс в "Твин Пиксе" и Ким Бейсингер в "На пятьдесят оттенков темнее"

Новые неожиданные роли, которыми нас порадуют звезды, хоть и не совсем в ближайшее время

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 февраля 2016, 17:00
Новости афиши
© stefanbeckman.com

Недавно мы рассказывали о том, что Дженнифер Лоуренс подписалась на роль любовницы Фиделя Кастро, а Зося Маммет из "Девочек" сыграет панк-певицу Патти Смит. Оказалось, что интересных новостей с кастингов с каждым днем все больше и больше. Предлагаем новые амплуа, которые примеряют на себя голливудские знаменитости:

Наоми Уоттс в "Твин Пиксе"

Кастинг-новости

Съемки третьего сезона "Твин Пикса" от Дэвида Линча в самом разгаре, и совсем недавно стало известно, что к касту сериала присоединилась давняя подруга режиссера еще со времен "Малхалланд Драйва" Наоми Уоттс. Пока о роли Уоттс ничего не известно, однако на съемках к ней присоединится Том Сайзмор ("Спасти рядового Райана", "Схватка"). В третьем сезоне также задействованы Лора Дерн, Дженнифер Джейсон Ли и Аманда Сайфред.

 

Ким Бейсингер в "На пятьдесят оттенков темнее"

Кастинг-новости

Как сообщает Variety, в продолжении "Пятдесят оттенков серого" сыграет Ким Бейсингер. Ей достанется роль Элены Линкольн — бизнес-партнёра и бывшей возлюбленной Кристиана Грея, которая открыла ему мир БДСМ, когда ему было пятнадцать лет. Исполнители главных ролей, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, также появятся в фильме. Съемки должны начаться этой весной.

 

Кира Найтли в роли французской писательницы Коллет

Кастинг-новости

Уош Уэстмоленд ("Все еще Элис") снимет биографический фильм о знаменитой французской писательнице Сидони-Габриэль Колетт − звезде Belle Époque. Главная роль уже закреплена за Кирой Найтли. Коллет в свое время была номинантом на Нобелевскую премию, однако начинала в амплуа "литературного раба" для своего мужа, журналиста Анри Готье-Виллара. Съемки начнутся в мае и пройдут в Будапеште.

 

Элизабет Бэнкс в роли главной злодейки в новых "Могучих рейнджерах"

Кастинг-новости

В Голливуде планируют снять фильм на основе знаменитого американского телесериала в жанре токусацу, созданного в 1993 году по мотивам японского сериала "Супер Сэнтай". Главным противником новой команды супергероев в костюмах из спандекса станет знаменитый персонаж вселенной рейнджеров − волшебница Рита Репульса, которую сыграет Элизабет Бэнкс. Релиз фильма намечен на март 2017-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999