Выход в оффлайн: обновленный Pink.ua провел презентационную вечеринку

Смотри, как прошла вечеринка Pink up

12 февраля 2016, 17:05
Отчеты
© Пресс-служба

9 февраля Pink.ua устроил вечеринку под названием Pink up! Повод? Полная перезагрузка сайта! Смотри, как все прошло. Спойлер: круто!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как вы представляете себе работу редакции сайта Pink.ua? Красивые девушки, диетические обеды, огромные косметички и розовые наклейки в рабочих блокнотах? Это не совсем так. Работа редакции – это часы расшифровок интервью, обработки фотографий и переводов на понятный и легкий язык последних и самых важных мировых новостей. Задача контента – поднимать настроение и честно отвечать на девичьи, иногда важные, иногда смешные, вопросы.

pink.ua
© Пресс-служба

Во вторник, 9 февраля, случился первый большой выход в оффлайн сайта pink.ua. Девушки из редакции сайта решили, что такая презентация – это отличный повод надеть любимое платье и кроссовки, включить на огромных экранах красивые клипы, пить ламбруско, есть, о Боже, после шести вкусные маффины, смеяться над шутками Мамахохотала, влюбляться в по-доброму ироничного Александра Скичко, который был ведущим вечера, а потом — танцевать! За крутые треки огромная благодарность диджею Алексею Костылеву. Фото гостей не только собирали лайки в инстаграм, но и прямо во время вечеринки были напечатаны! Кроме того, гости стали обладателями трех украшений от ювелирного бренда SOVA, коробочек с косметикой от Wonderbox и подарочных сертификатов брендов Must Have и Accessorize.

pink.ua
© Пресс-служба

Что касается официальной части, главный редактор Pink Ульяна Бойко рассказала о том, что журнал не только чутко следует трендам (например, недавно вышел первый номер на украинском языке), но и активно развивает digital-направление.

Pink.ua теперь не только современно выглядит, но и полностью сменил содержание. Сайт по-прежнему пишет о "вечных" темах — о звездах, моде, любви, карьере и детях. Но старается рассказывать о них читательницам ярко, просто и понятно и с юмором
Анна Нижегородова, шеф-редактор сайта

pink.ua
© Пресс-служба

Для сайта пишут известные украинские блогеры, писатели и эксперты, а авторские статьи сопровождаются специально созданными для них иллюстрациями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999