Ирина Данилевская проведет мастер-класс: "Как начать свой бизнес. 7 правил, которые мне помогли"

Приходи на встречу и узнай правила бизнеса Ирины Данилевской − организатора Ukrainian Fashion Week

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 марта 2016, 11:54
Новости афиши
Ирина Данилевская - главный идеолог и организатор Ukrainian Fashion Week

Женский сайт tochka.net и сообщество Selfmade Woman приглашает тебя на встречу "Как начать свой бизнес. 7 правил, которые мне помогли" с Ириной Данилевской. Нас очень вдохновляет то, как Ирина сумела "женский бизнес" вывести в индустрию государственного уровня.

Ирина Данилевская – главный идеолог и организатор Ukrainian Fashion Week. Именно благодаря ее стараниям и неуемной энергии об украинской моде узнали во всем мире. Бывший издатель и главный редактор глянцевых журналов "Ева" и "L’Officiel-Украина". Занимает 83 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины.

Благодаря Ирине в течение уже 17 лет на UFW проходят показы коллекций украинских дизайнеров. За это время Неделя украинской моды превратилась в масштабный проект, а имена отечественных дизайнеров стали известны далеко за пределами Украины. В 2013 году Ukrainian Fashion Week стал частью крупного культурного фестиваля "Дни Украины в Великобритании". А показы брендов POUSTOVIT, KAMENSKAKONONOVA, BEVZA, LITKOVSKAYA прошли на известной лондонской площадке Saatchi Gallery.

Когда-то, очень давно, на старте своей редакторской карьеры, я часто говорила своим коллегам: "Женщины могут!". Кто-то недоверчиво улыбался, кто-то одобрительно кивал. В 90-х это звучало смело. В 2000-х − актуально. В 2010-х − востребовано, как никогда! Но, как бы не менялись реалии нашей жизни, для меня слова "женщины могут" до сих пор являются одним из главных лозунгов. Мои правила просты. Я ценю их и следую им уже много лет. Проверенные временем и обстоятельствами, надеюсь, они будут интересны и полезны другим.
Ирина Данилевская − главный идеолог и организатор Ukrainian Fashion Week

Создавайте себя сами! Весь мир в ваших руках!

Что: "Как начать свой бизнес. 7 правил, которые мне помогли"

Когда: 9 марта в 20:00, начало регистрации в 19:30

Где: One Love Cofee ул. Большая Васильковская/Басейная 1/3-2, блок А, Бесарабский квартал, PinchukArtCentre, этаж 6

Регистрация: http://bit.ly/1XUTo2H



Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999