"Ночь святого Валентина": в кинотеатре "Украина" состоялась эксклюзивная премьера фильма

Как прошла вечеринка по случаю премьеры украинской романтической комедии-альманаха

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 марта 2016, 15:38
Новости афиши
Премьера "Ночь святого Валентина" в кинотеатре "Украина" © Пресс-служба

10 марта в столичном кинотеатре "Украина" состоялась звездная премьера украинского комедийного фильма "Ночь святого Валентина" с участием съемочной группы и актеров фильма.

Представили фильм публике:

  • Режиссер Владимир Лерт;
  • Сценарист и сопродюсер Максим Данкевич;
  • Продюсер Сергей Баранов;
  • Актеры: Даша Астафьева, Виктор Андриенко, Олег Собчук ("С.К.А.Й."), Елена Турбал, Наталка Денисенко, Константин и Валентина Войтенко, Роберт Фельдман и др.

Ночь святого Валентина премьера
Премьера "Ночь святого Валентина" в кинотеатре "Украина" © Пресс-служба

Первыми посмотреть фильм пришли Савик Шустер, Анна Ризатдинова, Катя Осадча, Олег Панюта, Геннадий Попенко, Соломия Витвицкая, Василий Вирастюк, Антон Лирник и многие другие.

Гости премьеры имели возможность сфотографироваться с любимыми актерами и получить автограф, а также welcome drink от ТМ "Marengo" и вкусное дополнение к вечеру от самого кинематографичного ресторана Киева – "Fellini".

Ночь святого Валентина премьера
Премьера "Ночь святого Валентина" в кинотеатре "Украина" © Пресс-служба

"Ночь святого Валентина" – комедийный фильм-импровизация Владимира Лерта, съемки которого проходили в Киеве в 2015 году. Над картиной работала украинская компания "Паноптикум" совместно с литовской кинокомпания "Tauras Films".

В центре сюжета сразу несколько историй, случившихся в ночь святого Валентина. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Ближе к полуночи студенты первого курса впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви.

Киноафиша 2016: 7 — 13 марта
© facebook.com/Valentines.Night.Film

Премьера фильма в Украине состоялась при поддержке Посольства Литвы. В рамках премьеры также прошла социальная акция от организации AIDS Healthcare Foundation (Представительство АНТИСПИД США в Украине), предоставляющей безопасность на вечеринке.

В украинском прокате фильм можно посмотреть с 10 марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999